Традиционное кино в пятницу вечером. Но-но! Денек выдался иронически прекрасным. Прогулка по паркам да Тверской. Прохват на Малыше в офис с полностью снесенной крышей под Черроне, на полную катушку. Мозговой штурм от души и первая настоящая транзакция в новом проекте, да разве вас этим удивишь, меховых мешочков *обреченно машет рукой*. В остальном прекрасная маркиза, чай с лимоном, макбук и ASIA, концерт в Москве 1990 с лазерного диска, и даже видео. Глаза слипаются, но мелатомина из эШэШаЙ нужно избежать.
Добавить комментарий