Путь одинокого мужчины в самом расцвете сил в центре города. Проходит через несколько обязательных точек. Главная, «Азбука». Вода, вино, расходные материалы в виде туалетной бумаги и таблеток для посудомойки. Еда имеется, но специфическая. В основном, для девчушек. С наклейками «Считаю калории». Либо для мастеров готовки, варки-парки. Вот так, чтобы закинуть в печь прогреть, да сразу в тушу апосля, мало. Соответственно, путь лежит в точку «Бэ» с вывеской «Кулинария». Их много всяких, но бал правят братья. Караваевы. К слову, качество похуже, чем в Азбуке, но если употреблять проверенные позиции, то риск приемлем. И о чудо. Очереди. Твою мать. Разбаловался совсем, привык к пустоте. Приходится брать себя в руки. Пипл валом валит в подносы трэш-еду, с целью мгновенного употребления на месте. Терпеть. Номерок в руке, стой. Тупо трать время зря. Пялься в лопату. Тычь пальцем. Дадут, беги. Но не тут то было. Папаша тридцать плюс. С мелким, лет пять навскидку. Взрослый объявил во всеуслышание, что берет четыре блина. Молодость хочет пять. Но не просто жаждет, орет во весь голос. «Хочу пяяяяяяять! Дай пяяяяяяяяяять!». Бл№ть! Взрослый, в молодящихся шмоточках, говорит тихо, без выражения, мол, «хрен тебе, а не пять». Что моментально приводит к дикому крику. Словно завели сирену при авианалете второй мировой. Братцы. Автор тертый калач, уж поверьте. Повидал много. Но, чтобы в публичном месте. Так вопить, во всю мощь. Плакать, канючить и реветь, мозг разрывается в брызги шампанского. Народ на взводе, однако безмолвствует с раздражёнными лицами. Папик, к маме не ходи, привык к воплям, спокоен, как фанерный лист. Толерантность, наше все, мать ее. Никто не в силах сказать, мол, заткни этот фонтан немедленно. Дай пинка, подзатыльник, кляп, что угодно. Ты здесь не один, взрослый мудак, настрогал, так будь любезен, заткни и не мешай. Лучше бы презерватив носил с собой, лось недоделанный. Так мыслит писатель-прозаик. Люди, они нет. Слушают. Тему воспитания подрастающего поколения можно считать провальной. Не хочу занудствовать. Но во времена молодости автора этих строк. За подобное антинародное поведение. Получили бы в рыло, извините за язык улиц, моментально. Вся династия дебилов, бля*ть, чорт-чорт, мат сплошной. Дабы неповадно было.
Добавить комментарий