В ленте соцсетки периодически проскакивает восторженное про Taylor Swift. Мол, звезда #1 по всем критериям. Из тура сняли блокбастер. Водителям раздала по сотне тысяч $. Новый альбом – просто бомба. Хит всех времен и народов, перевернись, Майкл Джексон, подвинься, Thriller. Англия заработает!! на туре мадам миллиард. Ну и PR идеальный, одна тетка – никаких агентств! Работает фуллтайм, и щекочет весь мир до истерики.
Читал, внимал и дрожал. Вот оно какое, FOMO, да во весь рост. Надо срочно что-то делать, весь мир охвачен лихорадкой, и все летит мимо в тартары. Вчера настроился. Закачал в загрузки TIDALпоследний альбом в самом высоком разрешении. Прогрел лампы в усилителях. Убрал в сторону все цифровые дивайсы, с которыми не расстаюсь.
Ииииии – как принялся слушать! Внимательно и вдумчиво. Всеми фибрами души надеясь. Словить вайб и влиться во всемирную истерию.
Знаете что? По моему скромному мнению меломана и аудиофила, хрен оспоришь. Мадонна с ее альбомом из 84-го. Тот, что Like a Virgin. Рвет тетку Тэйлор не то, чтобы в клочья. Как тузик грелку, несмотря на все густо намазанное сусальное золото с искусственными бриллиантами.
Вот так. Музыкальная рецензия от #жермес Инджой!
Добавить комментарий