#

Случайности.

Вчера. Ночь. Дождь. Уныло тошню по направлению к дому. Мысль одна – дотянуть. Усталость дает о себе знать. В глаза можно вставлять спички. Взмах ресницами – ах. Прямо передо мной. Откуда не возьмись. Безбашенная. Такого же цвета. Челюсть выпадает. Догоняю. Чуть вперед. Пропускаю. Нет, ну надо же такому статься. Это вам не маздохонд, которых как близницов братьев наплодилось словно сардин в жестянке. Одного цвета, одинаковые диски, одинаковые парни, перескочившие с зубилок. Опознавание “свой-чужой”. Заруливаем на ВР, на разные колонки – и где то час пьем кофе. Тряся айпадами, тря про Майкрософт вкупе с мега инвестпроектом автора, с которым честно говоря уже немного подза*эбаут. Хотелось бы скорейшей развязки – сил не хватает, с учетом событий в жизни. Мыслишка закрадывается – способны ли на подобное владельцы цеель – моего жупела-айдола. К которому постепенно остываю.

Предвижу вопрос – мы знакомы. Шапочно достаточно – закрывали сезон как то. В декабре. Автопробег безбашенных, со снесенными крышами. Получивший столь широкий резонанс на профильных интернет – форумах.

14 ответов

  1. Уж было хотел задать уничтожающий вопрос про “знакомы ли” , и тут прочитал последнее предложение 🙂 Остаеццо второй вопрос – “а зачем”. Зачем – в смысле ездить на автопробеги, совместные терки с незнакомыми людьми и т.д.
    Владельцев А-Р на порядки меньше в Мск. – мне сигналят, машут при встрече на дороге…. Вяло отвечаю. Но ни разу не возникала мысль с кем-то тереть непонятно о чем в ночИ, ехать в выходной на какую-то там смотровую и прочее

    1. А-Р это Астон Мартин?

        1. Ну тогда да. Круто)) Я бы тоже не остановился))

      1. А я дотянула умишком лишь до Альфа Ромео…

        1. Не, ну не настолько же Цукер дешевый сноб и понторез, чтобы ездить на таком г)) Они и не продаются вроде даже в городе))

        2. Неси дневник, “пять” 🙂

        3. Ну, да… об цветочные киоски Ромео жалко ломать- уж очень трогательные созданья))

  2. Насколько трогательная лесть про цветочные киоски ))

    1. тут должен бы парировать Ромео…

      1. Ромео едет в Альфа….банк))))))))

        1. круг замкнулся. ))

  3. ну, диски -то у вас вроде разные чуть 🙂

    1. Хола мэн, как насчет по Каибе и сингл-молту?)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *