# ,

CLS. Pure sex.

Кхе-кхе,  Бивис. Автор в моменте – на рязанских номерах. Знаешь что? Посматривают искоса. Совершенно не так, когда этот (ну почти) самый секси мерс на земле был собственностью. Моей. Подрезают на дороге – мол, понаехали тут. Нет нет – не подумай. Не отжал, не вернул – дали.  Во временное пользование.  Так уж сложилось – телкажена умотала ну уж в очень далекий сумрак. Честно говоря – соскучился по нему. Подарил весной – с тех пор за рулем не сидел. Приехал ко мне он в жутком состоянии. С боков отваливалась грязь – словно от камаза. Салон уханькан дико – какие то пустые банки, разлитые жидкости, сигареты – честно, ну не понимаю. Как можно не любить столь шикарный салон (всем молчать про цеель!) настолько, что позволять буквально срать в нем.. воистину, ментальные дифференции. Загнал на прикормленную мойку в районе Ямского поля. Четверо гастриков пидорасили (нет, Стримили – новый термИн.) часа полтора – вылизали до блеска. Сел за руль – почувствовал носом. Остатки того самого, пресловутого “запаха новой машины”.

Что тут скажешь. Отвык я от него. Сразу ощущается… огромнейшая разница. Между ХХ и ХХХ. Когда меняешь, чередуешь каждую неделю – не столь заметно. Не успеваешь забыть. Перерыв в пол года очень ощутим. Сразу же понимаешь значение того самого luxury. Многие нос скривят, мол типа платформа то Е-Классе, такси европейского. Но. Товарищи. Сиденья в премиальном  кабриолете  БМВ – стулья класса “менеджер”. По сравнению с “креслом руководителя” Мерседец. Образно, бьян сюр. Можно сравнивать табурет и стул.

На картинку выше стоит кликнуть. 735 часов за рулем – похоже, с момента, как расстался с аггрегатом. Впечатляет. Наезжал на нем тысяч восемь в год. Почти в три раза перекрывание показателя – пятилетка за три года.

Ну и напоследок, но не в последнюю очередь. ТЖ, видимо расчувствовавшись от встречи с автором – совершила непростительную ошибку. Дала покататься CLS моему партнеру. Что скажешь – если бы мне кто в двадцать дал прокатиться хоть на шестере.. описался бы от радости. Лишь один паренек на потоке институтском ездил на вишневой девятине – никакой вейрон сейчас не был бы столь желанен сейчас… вся страна ходила пешком – и было весело, надо отметить. Собственно – даю безбашенную покататься без проблем – на райончег съездить, перед пацанчиками на скамейках с семками прокатиться – дело святое. Торжество разума. Никаких нареканий – автора же машина. На этот раз Кисуля расслабился. Собственно, как и любой  на его месте. Телочку на переднее сиденье и пару бэкап взад. Руку на коленку шелковую – другой – беспечно… нет, не передергивать.  Курить. В окошко. В этом и заключается нюанс, как в анекдоте. Надобно уметь, чтоб не глядя. Иначе будет как то так:

Не, ну а чего ты хотел. Делать три дела одновременно – дымить, легкий петтинг да и машину на скорости вести – требуется сноровка. Сам врятли бы смог по одной причине – курю только сигары. Нужно выбрать две позиции. Любые. Остальное – лишь следствие. Иногда нужно смотреть на дорогу. Конкретно – на асфальт. Иначе вылезет вот такая мерзость. От которой особо чувствительные шиномонтажники падают в обморок. Грыжа. Автор предупрежден и абсолютно не желает “разрыв” на скорости. Посему тошнит словно пенсионер. Хотя ХХ шпарит достаточно резво, да и лошадок в нем поболее нежели чем в безбашенной.

Завершаю свое нытие – житие. Из за чертовой грыжи периодически глючит датчик давления в шинах. Знаю, его нет, то, что плохо с атмосферами – определяется по разности скорости колес или еще по чему то. Как не калибруй затем – все равно х. Пустые очкования, езда в шиномонтаж. Все в порядке, все нормально. Собственно, и колодкам пришел швах. Может он того, не по телкам – на дрэг рэйс? Тазики рвать – как полагаешь?

Итог? Обожаемый автор твой немного разгрузится в ближайшее время. Покрышка, колодки да сервис. Но это отнюдь не повод для печали. Впереди праздники. Улыбайся. Забудь печали. Жги. Радуй себя. Близких. Далеких. До встречи в эфире – следите за публикациями! Самое страшно интересное впереди! В самых ближайших выпусках!

8 ответов

  1. Спасибо за фотки, правда. Не получалось заглянуть в ЦЛС “вживую”, не ожидал признаюсь, что он так похож на ЦЛК (2003-2009)по приборке/в целом с водительского. Особенно кнопочка “открытия крыши” порадовала.
    Понятно дело, в сидушках вся разница унд нави- изнутри конечно.
    Вопрос к тебе как к знатоку: всё-таки ЦЛ кабрио будет или не судьба?

  2. Спасибо за фотки, правда. Не получалось заглянуть в ЦЛС “вживую”, не ожидал признаюсь, что он так похож на ЦЛК (2003-2009)по приборке/в целом с водительского. Особенно кнопочка “открытия крыши” порадовала.
    Понятно дело, в сидушках вся разница унд нави- изнутри конечно.
    Вопрос к тебе как к знатоку: всё-таки ЦЛ кабрио будет или не судьба?

  3. Понятно теперь почему картинку до праздников-выходных я так и не увидела. 🙂
    Эх, во всем в этой жизни виноваты женщины!

  4. Понятно теперь почему картинку до праздников-выходных я так и не увидела. 🙂
    Эх, во всем в этой жизни виноваты женщины!

  5. За такое отношение к ХХ селедкой бы по морде.

  6. За такое отношение к ХХ селедкой бы по морде.

  7. Даа,аФФтор,похоже машинку поимели и в хвост,и в гриву…:)))

  8. Даа,аФФтор,похоже машинку поимели и в хвост,и в гриву…:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *