Кхе-кхе, Бивис. Автор в моменте — на рязанских номерах. Знаешь что? Посматривают искоса. Совершенно не так, когда этот (ну почти) самый секси мерс на земле был собственностью. Моей. Подрезают на дороге — мол, понаехали тут. Нет нет — не подумай. Не отжал, не вернул — дали. Во временное пользование. Так уж сложилось — телкажена умотала ну уж в очень далекий сумрак. Честно говоря — соскучился по нему. Подарил весной — с тех пор за рулем не сидел. Приехал ко мне он в жутком состоянии. С боков отваливалась грязь — словно от камаза. Салон уханькан дико — какие то пустые банки, разлитые жидкости, сигареты — честно, ну не понимаю. Как можно не любить столь шикарный салон (всем молчать про цеель!) настолько, что позволять буквально срать в нем.. воистину, ментальные дифференции. Загнал на прикормленную мойку в районе Ямского поля. Четверо гастриков пидорасили (нет, Стримили — новый термИн.) часа полтора — вылизали до блеска. Сел за руль — почувствовал носом. Остатки того самого, пресловутого «запаха новой машины».
Что тут скажешь. Отвык я от него. Сразу ощущается… огромнейшая разница. Между ХХ и ХХХ. Когда меняешь, чередуешь каждую неделю — не столь заметно. Не успеваешь забыть. Перерыв в пол года очень ощутим. Сразу же понимаешь значение того самого luxury. Многие нос скривят, мол типа платформа то Е-Классе, такси европейского. Но. Товарищи. Сиденья в премиальном кабриолете БМВ — стулья класса «менеджер». По сравнению с «креслом руководителя» Мерседец. Образно, бьян сюр. Можно сравнивать табурет и стул.
На картинку выше стоит кликнуть. 735 часов за рулем — похоже, с момента, как расстался с аггрегатом. Впечатляет. Наезжал на нем тысяч восемь в год. Почти в три раза перекрывание показателя — пятилетка за три года.
Ну и напоследок, но не в последнюю очередь. ТЖ, видимо расчувствовавшись от встречи с автором — совершила непростительную ошибку. Дала покататься CLS моему партнеру. Что скажешь — если бы мне кто в двадцать дал прокатиться хоть на шестере.. описался бы от радости. Лишь один паренек на потоке институтском ездил на вишневой девятине — никакой вейрон сейчас не был бы столь желанен сейчас… вся страна ходила пешком — и было весело, надо отметить. Собственно — даю безбашенную покататься без проблем — на райончег съездить, перед пацанчиками на скамейках с семками прокатиться — дело святое. Торжество разума. Никаких нареканий — автора же машина. На этот раз Кисуля расслабился. Собственно, как и любой на его месте. Телочку на переднее сиденье и пару бэкап взад. Руку на коленку шелковую — другой — беспечно… нет, не передергивать. Курить. В окошко. В этом и заключается нюанс, как в анекдоте. Надобно уметь, чтоб не глядя. Иначе будет как то так:
Не, ну а чего ты хотел. Делать три дела одновременно — дымить, легкий петтинг да и машину на скорости вести — требуется сноровка. Сам врятли бы смог по одной причине — курю только сигары. Нужно выбрать две позиции. Любые. Остальное — лишь следствие. Иногда нужно смотреть на дорогу. Конкретно — на асфальт. Иначе вылезет вот такая мерзость. От которой особо чувствительные шиномонтажники падают в обморок. Грыжа. Автор предупрежден и абсолютно не желает «разрыв» на скорости. Посему тошнит словно пенсионер. Хотя ХХ шпарит достаточно резво, да и лошадок в нем поболее нежели чем в безбашенной.
Завершаю свое нытие — житие. Из за чертовой грыжи периодически глючит датчик давления в шинах. Знаю, его нет, то, что плохо с атмосферами — определяется по разности скорости колес или еще по чему то. Как не калибруй затем — все равно х. Пустые очкования, езда в шиномонтаж. Все в порядке, все нормально. Собственно, и колодкам пришел швах. Может он того, не по телкам — на дрэг рэйс? Тазики рвать — как полагаешь?
Итог? Обожаемый автор твой немного разгрузится в ближайшее время. Покрышка, колодки да сервис. Но это отнюдь не повод для печали. Впереди праздники. Улыбайся. Забудь печали. Жги. Радуй себя. Близких. Далеких. До встречи в эфире — следите за публикациями! Самое страшно интересное впереди! В самых ближайших выпусках!







Добавить комментарий