Ты наверное помнишь их хит — ламповый телевизор мега дизайна, вращающийся с пульта? Его можно было повернуть с пульта в различные стороны. Металл, стекло, космические формы? Стоило безумных денег, и честно говоря — не особо ахти. Можно было доукомплектовать акустикой — так же мега хайтек. Карандаши в человеческий рост. Играло, конечно, но без восторга. Еще? Да тот самый знаменитый CD ченджер на шесть дисков. Под стеклянной поверхностью. Концепт понятен — потрясти покупателя. Показать новую галактику. Чтобы впал в состояние oxygen. Разгрузился, распаковал дома, подключил… расстроился. Зато.. друзей зазвать. Показать с гордостью — «вот, смотрите, черти». Завидуйте. Засуньте свое Пионэры да Шарпы с Сонями в кладовку — Гэнг Бэнг рвет их словно тузик забыл что — клизму например.
Добрались, дурилки и до надкусанных девайсов. На мой взгляд простецкого парня — выпустили полнейшую херню…. Массивную, бестолковую, антисексуальную — все по канонам жанра. Стоить будет видимо по-взрослому, и на кухне смотрится с АйПадом — словно газонокосилка.


Добавить комментарий