#

Cufflinks.

Давай по честному, брат. Не лезь в словарь. Яндекс там. Знаешь, что означает заголовок? Ну так, по-мужски? Внимай. За-пон-ки. Такая маленькая металлическая хрень. Что сдерживает манжет. Скажешь – не слыхал? У меня, мол, пуговка. Ну знаешь. А у меня – бусинка. И кто, скажи, волатильнее? Этта. Все зависти от тебя. Можно хоть скрепки вставить – вместо этих кафф. Не вопрос. Люблю, знаешь ли. Красивое завершение рукава сорочки. Аккорд – нет, не маздохондо-лохо. Феерия. Мэджик. Время посмотреть традиционно. Давай-ка – щелкну пальцами – перенесу действие на центральную улицу Барселоны. Система координат – бутик. Догадался, да? Современный трэнд – “дорогая, выбери себе сумочку”. А я пока..пока.. ну пусть поковыряю пальцем в носу. Лакмусовая бумажка. Мол, все в порядке, все нормально. Словно для астронавта. Для тебя – маленький шажок. Зато – сумеречная зона разорвет сама себя.. Да и х*уй бы с ней – канючила, мол, сумочку и фапочку.. фронт роу. Импозантный. С большой буквы туземец. Смотрит в глаза. Там – бегущей строкой. Очередной рашн освежашн привел свою биг бубби продемонстрировать широту своей души во весь рост. О да. Спутница моя – особенно ниале. Рука вверх, пальцем на новую модель. “Ууу!”. Да хуйле там – “что поделаешь, работа”. Снимает. Ставит на прилавок. Ребят, сумка правда хороша. В ее крохотном теле теплится душа – а ручку можно оторвать – ну и как дилдо в пробке. Пррррррраспеееектмииииирррра!

Необходимо выправлять ситуацию. Неоднократно отмечал – беглый правильный английский. Знание моделей – ну там монограм, дамье графит – но. Слово “Тайга” из уст автора приводит сэйлза в состояние близкого к .. ГМО. Видимо, ни один, о да, детка, рашн туристо – ну не произносил на нативном. ТЖ крутит сумку, представляя охУевающие рожи подружек *тьфу рязаньщина* – лицо из завернутой снежной королевы развертывается в улыбку. “А мой, то мой. Повел меня – *присели, сучки* в Луи – ебать – Виттон- ийо. Сама выбрала”.. Атомный взрыв. Подружки – к слову – пиявки да лягушки, клюшки-палки-мотыги. Моментом осознают абсолютную незначимость своего жалкого существования. По сравнению с событиями межгалактического масштаба.

Сумка и телкажена застывают, слившись в экстазе. Джаппы падают ниц. Фу. Скучно. Сэйлзу – “Мне нужны.. запонки”. Да ху* там. Вылетело слово из головы. На ум приходит “handcuffs” – просто любопытно – в дамье вам? Или монограмме, бля8? Ну там – лонг слив, Ээээ..? Парень смотрит мне в глаза. “Та же херня, Джульетта”. Автор в футболке, показывает на запястье. Чувак – как испанская собакко. Знает, но сказать не может. Берет за локоть – меня. “Я понял. Пойдем, мол, покажу магазин. У нас есть – эти – хэндкаффс”.

Понимаю его как никто. Рашнтуристо, джаппо и прочие мудаки. Приводят телочек, демонстрировать ширину своей пискье. *УУУ* – пальцем на сумку. Разумеется. Идут ему проценты. А…. поговорить? Ага. Томорроу. И тут – такой случай. Автор. Идем – можно сказать, с вдохновением. Рассказывает – показывает – что где. Мол, эта черная сумка из кожи ската. Самая дорогая. Шеть штук. Сикока? За эти жалкие копейки ин Москоу можно только подрочить, разве что. На мовзолей..

Завтра продолжение. Stay tuned/

8 ответов

  1. Cтыдно не знать это слово 🙂 Хотя если носишь шортсливы – простительно 🙂

    1. А девушек дразнить магазинами не стыдно?))

      1. Почему дразнить? Я так понЯл, каприз был исполнен 😉

        1. Фото где, Кирюх? Без фото нет тебе веры!))

  2. Cтыдно не знать это слово 🙂 Хотя если носишь шортсливы – простительно 🙂

    1. А девушек дразнить магазинами не стыдно?))

      1. Почему дразнить? Я так понЯл, каприз был исполнен 😉

        1. Фото где, Кирюх? Без фото нет тебе веры!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *