Читать далее Киноплов. Это лето.">

Киноплов. Это лето.

Что сказать? Последний кадр — явно мимо. Попал случайно — но. Видимо с него начинался новый фотосет.. что в принципе не плохо. Лето жаркое. Веранда — обманка. Лучше избегать. Ветерка ни малейшего. Доски раскалены. Подушки — огненны.  В целом качество достаточно сносное. Даже не меняется. Однако. Сервис постепенно превращается в никакос. Ощущение новизны уходит. Посему «Узбек» — тот, что на Новослободской. Вмести с Bocconcino. Выглядит интереснее во многих аспектах. У них постепенно выводятся косяки, свойственные запуску. Пища становится вкуснее, ценник — остается демократичным. Поэтому, ребят. Хотите узбекко кузин в нормальной обстановке? Без вычурностей? Вычеркивайте «Киноплов» из шорт-листа, если он когда то в нем был. Время его прошло навсегда.

Киноплов. Это лето.: 4 комментария

  1. Продолжаю настаивать об «Арт Чайхоне» как о зе бест ин зе сити по узбеко-теме. Кроме того — стильный, не лубочный дизайн, отличный лаунж ЧАСТЕНЬКО фоном. Кухня — выше всяких похвал. Локейшн — так просто бэст

  2. Продолжаю настаивать об «Арт Чайхоне» как о зе бест ин зе сити по узбеко-теме. Кроме того — стильный, не лубочный дизайн, отличный лаунж ЧАСТЕНЬКО фоном. Кухня — выше всяких похвал. Локейшн — так просто бэст

  3. Конечно, рассуждения о летней площадке в разгар лета и когда горит все вокруг Москвы это актуально!Но стоило пройти внутрь кафе и Вы бы окунулись в оазис прохлады,гостеприимства и настоящей узбекской кухни!!!А рассуждения об узбекской кухне бессмысленны потому что эталона этой кухни в Москве -НЕТ,и рассуждают о ней в основном дилетанты! P.S.А загруженность летней площадки зависит к сожалению от погодных условий!

  4. Конечно, рассуждения о летней площадке в разгар лета и когда горит все вокруг Москвы это актуально!Но стоило пройти внутрь кафе и Вы бы окунулись в оазис прохлады,гостеприимства и настоящей узбекской кухни!!!А рассуждения об узбекской кухне бессмысленны потому что эталона этой кухни в Москве -НЕТ,и рассуждают о ней в основном дилетанты! P.S.А загруженность летней площадки зависит к сожалению от погодных условий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *