#

Кабан.

Решил сделать мастер-класс по Болоньезе. Надо отметить, что автор уже насмотрелся паста-классов под руководством Ангела А. – все делается очень быстро и расходится прямо с колес.. ну не совсем – сковородок. Кабан же, как и подобает массивному ПсРО –подошел к делу очень основательно … и первым делом затребовал… казан. С надписью «Камаз». Все итальянские шефы города мысленно вздрогнули при этом.

Шаманил он часа полтора. Параллельно мы наряжались – я честным «Каберне Совиньон» — остальная аудитория – кто чем – паленой водкой и паленым же Чивасом

 По прошествии определенного времени, с поднятием «Индекса К» — кулинарный кулинар принял мудрое решение отойти от оперативного управления предприятием и сконцентрироваться на стратегических задачах и глобальных проблемах. Выражалось это в занятии тактической высоты за кухонным столом и передаче команд вербально – «Помешай пожалуйста, ара, Э?». 

Честно, я немного волновался собственно за пасту – при огромном выборе домашней в «Алых Парусах» — он схватил какой-то пакет с полуфабрикатом – и на все мои прикладные выкладки отвечал молчаливым сопеньем.

Однако….результат получился восхитительным!! Я послал  к черту свои лохо-диеты и ЗОЖ и банальным образом обожрался. С превеликим удовольствием.. Видимо, действительно нужно готовить долго для столь бурного ГМО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *