#

Автор разминается портвешком Graham Six Grapes под камамберт с ножа.

Пруфлинк – видимо как нибудь. Покамест -тезисно. Начнем с верхов – затем раздриллдаунимся. 1. Бухать с Гусликом. Сразу необходимо вычеркивать следующий день из сетки календаря. Жирно – фломастером. День выкинут из жизни. Целиком. Автору в принципе без особой разницы. Верит, что лет через так 15 – медицина шагнет семимильными шагами. Как сейчас шагает Аппле и иже с ними айти индивидумы. Спроси себя сам. Мог бы представить подобное в году 2006? Лично я – нет. А оно есть. Посему – не исключена вероятность. Что твою седую головешку грамотно пришьют к молодому тельцу – с сиськами или без. На выбор. Начнется новая жизнь. Не нужно менять печень. Платить хирургу бешеные деньги за подтяжки и лепосакцию. Продолжать бухать – ну или там ништяки, первый, медленный – сколько угодно. До следующего раунда. Смекаешь? Инновации. Нано-технологии. Голова профессора Доуэля падает с подставки и укатывается в тихий, завешенный паутиной угол.

Развивая тему в несколько циничном векторе. Тельце не нужно выращивать. Совсем. К сожалению, фундаментальная наука пошла принципиально ошибочным путем. Вкладываясь *матерится*…в силикон. Мерясь писькьями – у кого меньше. 90? 50? 25? Я про НМ если что. Ядро? Два? Три? Пять? Да нах*уй. Попробуй, интел, мля, создай искусственного таракана. Полную копию живого. Ну или вместо того, чтобы опять же меряться размером. Неудачно х*уячиь Булавой из-под воды, постоянно с просерами. Сотвори субмарину.. гибкую. Словно кит. Какой, скажи на милость, реактор ядреный? Корпус титановый. Импотенция науки полнейшая. Шаблоны с прошлого века.

Возвращаясь к напечатанному. Тельце. Достаточно спуститься в подземку в час пик. Чтобы осознать. Слишком много их. Перебор. Смотря телеэфиры про Эбипет – осознаешь, что не слишком много. Как бэ дох*уя. Техногенная катастрофа – или, как выражается мой старший партнер – “неудавшийся стартап” – третий рейх. Вымел с территории под сто лямов единиц биологических особей. Без особого урона для планеты. Готовящейся к проблемам перенаселения через жалкие полвека плюс – наносекунда в терминах истории.

Я все.

4 ответа

    1. Да что то как то накипело) Все очень, очень гут.

    1. Да что то как то накипело) Все очень, очень гут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *