#

ДениГ.

Одним звонком внес в мою концепцию «пяти иксов» (ХХ+ХХХ) разброд и шатания. Всего лишь навсего предложив махнуть не глядя безбашенную машину….на это:

В момент разговора я находился под воздействием четырех Б52 и честно признаюсь, загорелся, как Куантро в шоте. Пош находился в аут-оф-скоуп всегда – просто не представлял, зачем он нужен в Москве при этих штрафах и камерах. Дубасить под 250? Ну если очень захочется испытать «провал под ложечкой» – попрошу ХАЗелло прокатить на какой-ниубдь заряженной старой помойке, без всяких понтов – но с каркасом и четырехточенными ремнями. И просто дубасящей. Играть в шашки на тачилле под стокилО – да ну его в ж*. Ну не гонщик не разу.

По всем остальным показателям Пош банально сливает планируемому апргрейду в ’09 Е64 (6-er Cabrio). WOW-фактор у всех кабриков примерно одинаков, у кого длиннее – водителя ХХХ или П. – мне наплевать глубоко. А поездив на Z4 пару сезонов понимаешь, что она действительно маленькая. Да, в нее влезет ПсРО под метрдевяноста – и сперва это даже вштыривает – нудануда, машина эгоиста..Но. Во первых, в пробке голова находится аккурат к центру колеса большого грузовика рядом. Во вторых, нужно четыре нормальных места, а не чеееетыре раааазрыыыва! . Не таких под*ебок как в ТТ или ПОШ – я вообще не понимаю, зачем делать имитацию задних сидений, если посадить туда никого нельзя. Лучше быть предельно честным и выбросить их, как в Z. Несколько раз, летом, испытывал дискомфорт от того, что пришлось «пилить» компанию и отправлять кого-то на хачмобиле вдогонку, нежели чем в четвером! Прокатиться с ветерком без крыши..

Вообщем, подумал, подумал.. и остыл. Хотя ДениГу нужна именно Z , моя в идеале с хорошими опциями,  да и возможности позволяют замутить. Ой, да , о чем это я!? Да кому нафикк уперся кабрик за сто штук, жОлтый, зимой и в кризис!!!! Очередной виток которого наступит в марте и будет явно не да ПОШей – прожить бы и макарон с тушенкой на ужин иметь. С портвешком 777.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *