Читать далее Sunny Afternoon.">

Sunny Afternoon.

Дождь. Льет дождь. Одно сплошное, мерзкое фу, как обычный питерский день. Но мы же в Москве.
И все в наших силах. Виктор заехал за мной на антиподе CLS — белым. Бееелым. Бееелым RRS.
Если бы мне нужно бы замкад бы часто. Или в подкорке засела мысль месить говнА.

Абсолютно четко купил бы его. И в том же цвете. Просто кросавчег, хоть и пачкается. Такой вот
антипод героя городских прерий C219. Хотя.. если бы скрестить их, получился бы совсем не
кроссовер Х6, спроектированный для молодящихся папиков, отчаянно спешащих заскочить в уезжающий поезд юности. Настоящий, для реальных ребят.Брутальный, и вместе с тем изысканный. Такой вот, если бы на чуть топорную мощь RR натянуть смокинг Kaeton CLS.

Оба были голодны  и решили не ходить далеко. в » Мама ЦАО» на Пятницкой. В ней  чудесно и расчудесно. Ценник — приблизительно как в «Китайском Квартале», зато меню, обслуживание — лоск — как до луны от КК, Устраиваем «Duck Day» — на стартер — салат из утки, хрустящей. На первое — острый супчик из нее же. Ну и мэйнкурз прогнозируем — «Утка По-Пекински». Я закидываюсь хаузайн, В. — кремень. Ну никак.

Все прекрасно, быстро и мегавкусно. Полностью съесть не смог. Возможно, мешала компания отчаянных
клерков-олигархов из интернет конференций старушече-серых. Орущих в голос и курящих одну за одной слева. На весь зал решающих бизнес вопросы вселенского масштаба, одетых скромно, как и подобает — из спортивных дисконтов. Наелись…захотелось аристократизма и утонченности.. диванов, изысканности, ажурных десертов.

В качестве вариантов рассматривались «Kalina»,»Vanil» и «Simle Pleasures». Остановились на последнем,
или мне просто захотелось прокатиться по пустынному городу на RRS? Сравнить с ЦЛС и все-таки подумать о гОвнах и грязи?  

«Симпл» хорош. Почти пуст, диванный зал. Бееелый. Новая хостес. Молодая, дерзкая, прикольная. Размазалисьна самых лучших, у окна с видом на дождливую Сретенку. Пару сигарет, чай с молоком, десерт. Виктор взял банальный чизкейк,я — шоколадные протифоли… или портифоли?

Дизайнерски оформлена, отменна ,если есть неумело — можно развести грязь по фарфоровой тарелке. Подленько в подкорке бьется мысль, что десерт доступен и в «КофеБин» внизу, студенкам и курсантам, а не вальяжным ПсРО, решившим раскрасить дождливый воскресный день.

И ладно, счастливчики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *