Молодец, станешь качком и женишься на топ модели))))
почему сразу-таки женится?
Кто бы говорил))))))))))))
Афтар молодец, держиться подальше от брачного хомутА 🙂
накинув другой хомут)))) есть ли разница?
Ошейник, цепь и плетка — любимые инструменты автора))
хомут не кольцо 🙂 снял и забыл :)))))
ООо, какие все умные )
Про хомуты я бы поговорила в обратном смысле)
Автор, видимо, такой несамостоятельный, что не знает с кем жить, быть и строить будущее)) Бедного траванули и заставили жить со мной)))А так боится наверное сказать, что не любит ,да?))
А я так прям бегаю стерев пятки))) 50 лет мне наверное)Кроме как захомутать нуууу нет у меня возможности выйти замуж)) Да и полюбить меня, такую нельзя)) старушка я совсем седая, безталанТная и толстая)))совсем некрасивая, ага) крашенная ещё скажите))))во всех местах)
вот уроды ,а.
вообщем вы меня поняли )
аутотреннинг? :)))
И вообще)))
что вы знаете о свободе?
Чтобы её заслужить, меня и мою свободу…ср*ной (сорри) сумочки Луи виттон или Эрме(спешел фо Конфетта*правильно написала?) недостаточно.
Раскиньте своим серым веществом немного) и наконец-таки поймите почему мы с Автором вместе)
УРА!внение- НЕРЕШАЕМОЕ для некоторых из написавших здесь)
И вообще…меньше текста, не выноси мозг!
Автор достоин самой лучшей, нежной, ласковой! Мне кажется …. или Автор тоже любит Louis Vuitton, у него их уже коллекция))) да что тебя так это замучило то, просто у нас хороший вкус!
Добавить комментарий