Сходил на тренировку. Персональный тренер — зверь почище банкиров — загнал так, что ноги слабо повинуются. Руки налиты свинцом. Лучше не смеяться — иначе мышцы живота сведет спазм. Но, братцы кролики! Море, море позитива! Во первых — зал — просто брэнд нью. Все с иголочки, простор, паркинг на крыше со сногсшибательным видом. Тренажеры, дорожки — мухи на них не имели секса! Потрясающе. Раздевалка просторная. Шкаф — так спрятаться можно. «Палестра», товарищи, даже не нервно курит в сторонке. Просто валяется в кювете, дрыгая лапками в конвульсиях.
Что еще? Бассейн с супер девочками, формами, захватывающими дух. Пока на этом все. Следующая сводка с фронтов — в воскресенье.
PS. Над головой — нано-нимб. Сорочка начала чуть натягиваться из за роста крыльев. Chablis не покупается третий день. Ридель покрылся пылью.
Поздравляйте!
Добавить комментарий