#

Truffel. Alco Cat.

Он просто по определению не мог пропустить мясо-пати. Быть не гостем – а полноправным хозяином. Ну..или почти. Этот персиковый бритт – подарок мне на ДР. Коты – прямое отражение своих хозяев. Если Миша -бугор, лениво-наглый – это я сейчас, в моменте, вальяжный и лощеный – то Трюффо – я в молодости, подвижный, дерзкий, живущий по понятиям – “Это передача “Алё, мы ищем таланты!?” Нет. Это передача – “Алё, мы ищем чего пожрать!” . Начал с наглотребования мяса у Рэда – “типо быстра отрезал, да, ты!”

Наевшись вдоволь сырого мяса – решил помочь процессу приготовления – втереться в доверие, так аккуратно, своим персиковым боком..типа муси- пуси и “ой кто это у нас такой шеф на кухне “и в татушках весь!” – куда спрятали Юлю Высоцкую, а?” Заперли в шкафу?

Напевая, мурлыкая “Никого не бойся, никого”..уселся своей персиковой ж*опой аккурат на сковородку для жарки мяса – или как там она называется правильно – гриль?… мы спецом на раз-два купили ее для пати. Знал бы ты, брат Трюффель, для чего она предназначена – перевернулся бы в прыжке… но.. это был просто отвлекающий маневр.

Кот в принципе бесшумный – практически все время в мьют моуд. Но.. когда хочет жрать, и сильно…плачет! По настоящему, пускает слезу.. вызывая приступы жалости.. первый раз наблюдаю такое.Цель одна – отвлекающим маневром, заходом с фланга, делая вид, что мясо.. “Мясо!? Какое еще мясо? У меня новый друг Рэд!” добраться до заветного ломтя.. и стянуть его втихомолку.

Но здесь Трюффель явно лашил – не представлял, с кем имеет дело – с мясным магнатом, кремнем, закаленным человечищей, гвозди из которых делать можно, nine inch nails! Как только своим британским “чип н фиш” умом просек -час настал.. попал под карающий меч правосудия в самом буквальном смысле..в бок!

Рэд хотел на раз-два, несколькими ловкими ударами сделать новогодний презент – горжетку Ангелу А. А всем остальным – мини-стэйки из антиохлажденки – живого ходячего-прыгучего только что мяса. И шашлык из хвоста. Доложу вам, бритты обладают невероятным чувством опасности – Трю просек моментом надвигающуюся легкую неприятность и изящным прыжком переместился на безопасный локейшн.

Очканул Трюша сильно. Еще бы – попасться мяснику Рэду под тесак, которым бритться можно..я пожалуй бы тоже переживал, хотя жизнь всего одна, а у этого персика -семь. Ну да ладно – отошел, релакснул, пожрал мяса с нами, поорал караоке под Рэд Хот Чилли Пеперз.И тут началась вторая серия “Кошмара на улице Вязов”..в компанию простых парней и фабричных девчонок влился бэйби..Трю принял его за большого, большого кота..странного такого кота .. забился в угол и дрожал как мышь, дурачок британский).

Счастливчег всё-таки, Трюффельный!

3 ответа

  1. Уххх, какой шикарный котяра!!! 🙂
    Мебель портит?

    Завести такого же чтоль..
    Одна молодая особа 6ти лет просит подарить ей котика на НГ 🙂

  2. Заводи)) Бритты – уникальные коты. Самодостаточные и плюшевые. Проблему с мебелью можно решить – либо вынести – либо когти стричь!)

  3. нет, без мебели никак нельзя 🙂
    а две маленькие бандитки не оставляют выбора покрытия диванов – только кожа! Остальные ткани и прочие арпатеки детей долго не выдерживают 🙂

    Поэтому отношение кота к мебели д.б. строго толерантное 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *