3 ответа

  1. а ка называются деревья с ветвящейся кроной? справа, чудные невероятно)

  2. Надо же… Вчера оттуда вернулся. Закаты действительно были хороши.

    1. Как и рассветы) Маякни — пересечемся, много потрясающих новостей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *