«Восемь первых свиданий» в «Пять звезд». Много цифр, согласен. Забыл, признаться, когда в обычную киношку — и не на премьеру. Сам кинотеатр, увы, оставляет желать лучшего. Но в любом случае превосходит мультиплексы в торговых центрах. Но, дорогие читатели — все меняется, когда приходят они. Зрители в совсем небольшой зал. Можно выбрать места по центру.. что есть дастиш-фантастиш — зэргут. Качество картинки, звук — выше всяких похвал. Намного превосходят, например, то, что в «Октябре». Откровенно говоря, был настроен скептически. Скоротать пришлось часик в «Эль Гаучо» неподалеку.. это ужос. С большой, нет. Большущей буквы «У». Вонь. Дышать не возможно. Буржуа приводят разнаряженных, крохотных детей в этот газенваген, громко рыгая, ругаясь на жесткое мясо. Водилы ожидают у входа — давненько не попадал в подобный антисекс..лепрозорий. Возвращаясь к теме — кинокартина сделана в совке, идея слизана с «День сурка»с комбинацией «Девственно чистая память» — но, парни! Любовь, морковь, сопли в сахаре под клюквенным соусом — сделали невозможное. Душа моя поет, душа играет в трубы!))
Добавить комментарий