#

Для информации.

Шкода Фабия. Одиннадцатого года. Говносерого цвета. Без климата – с крутилками. Без музыки – аудиоподготовка. Без парктроников и всякой прочей лакшери. На твой взгляд, почем? Тысяч четыреста? Але-шмалё! Шестьсот восемь! Произнеси эту цифру вслух. Скидку дают в пятьдесят тысяч, да. За прошлый год потому что. Как то даже не смешно. Нисссан (прости господи) Тильда – дешевле. Не говоря уж о сладкой парочке “Рио три – Солярис”. Дабы завершить картину – протесдрайвели. Сел на заднее правое сидение, пристегнулся – как бы чего не слышно. Удивительно – но конструкторА этого выкидыша “почти Ауди”, европейская сборка – бла-бла-бла-тра-та-та .. слыхом не слышали о понятии “шумоизоляция”. В салоне завывает – мама не горюй.

Собственно вот. Купить новую машину в диапазоне 500 тысяч плюс – практически невозможно. Особенно на восьмое марта *сплевывает*. Пока в фаворитах та самая Кио (делает фэйсплам) – лидер в категории “много новой машины на каждый вложенный рубль”. Что характерно – сэйлз не скидывает вообще ни копейки. Вообще. Может вставить лохо-сигнализацию. Защиту картера – или кратера. Но не в деньгах.

За последнее время насмотрелся жутких, страшных салонов официальных дилеров.. Начиная от Ниссцана на Башиловке и заканчивая той же Киа на Савеле. Принцип прост – “максимум тазов на единицу площади”. Расставлены так – что сливаются, рассмотреть невозможно – одно ведро перекрывает другое. Видимо, для восстановления душевного равновесия нужно срочно посетить МБЦ – спуститься на лифте из салона Мили-ванили – посидеть в новом ЦЛС.

Квест “покупка перовой машины” для девушки – на экранах SLG. Не переключайтесь!

2 ответа

  1. 500 тысяч для новой несложной машины- это прошлое десятилетие! Надо с этим смириться! И раздвинуть, расширить рамки… своей щедрости, ну, или бюджета.

    1. Ленуся, не 500. 570, Что есть почти 20K$. Компранэ?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *