Трэнд печальный. Общепит стабильна сдает позиции. На козЫрных местах размещается кто угодно — в данном конкретном случае — мутнобанк. Рядом который год продается особняк «Ацтека». Помнишь, что творилось там в начале нулевых … Разгул, текс-мекс, текила-телочки да экспаты с алко-ударом прямиком в голову. От красот московских ..ээээ.. да, хохло — барышень да феерии. Маргарита, прямо скажем, ничего — «Панчо Виллья» в арбатском подвальчике, разумеется, держал пальму первенства. Не сказать, что был в восторге от «Муската» — однако. Гарантированный паркинг, возможность размазаться на диване, кальян, для тех, кто любит, экзотик-кузин. Все это в прошлом, братэлло. Сейчас — изучай трэнды фондового рынка. Прикупай голубых фишек, плюй на второй эшелон, просыпайся в состоянии «разнонаправленно».
Добавить комментарий