5 ответов

  1. весенняя слеза Анжуйского разлива..

    1. Привет, пропащая душа.

      1. Привет Дружище..)
        Явки и пароли канули с телефоном..
        Предлагаю под вечер, смочить горло кошерным вином .. пост, как никак)

  2. Прекрасный лимонад там был :))

    1. прикольный ник))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *