#

Автор один дома два.

Ненавидит Турцию всеми фибрами души. Презирает лягушатников за выбор жуткой дырищи –  Истанбула для проведения конференции. Рассыпается в респектах FantaMax за невероятнейший подгон и позитив! Ура!

7 ответов

  1. Фантамакс супер!)))наконец-то свершилось!!)я погоняла,в прямом смысле слова на машине мечты:))счастливая иду спать!))))
    итак!)))дома 2!
    Давайте,мамочки,пишите какие вы нереальные тетьки:)))

  2. Господи, а я уже грешным делом начала думать, что ума прибавилось.

    1. Наталья, зря Вы так. Да и йога учит смирению вроде, не так ли?

      1. Вы не со всем правы, а точнее совсем не правы..)) Смирение это из другого: “Ударили по одной щеке – подставь другую.” Я руководствуюсь другим принципом: “Ударили по одной щеке – подставь другую, НО НЕ ПОЗВОЛЬ ПО НЕЙ УДАРИТЬ”.
        А слово «йога» происходит от санскритского корня «йуг», что означает «соединение, связь, слияние» , т. е. имеется в виду «единство, гармония физического и психического состояний».
        Я пока в бОльшей степени преуспела только в физической составляющей. Но психологическое состояние тоже на высоком уровне, благодаря любимому мужчине.
        При всём этом никогда и никому не позволю унижать и оскорблять ни себя, ни кого-либо из близких мне людей. Поэтому достаточно корректно пытаюсь донести до ума прекрасной Катрин свои мысли.

      2. Вот эта фраза: “Давайте,мамочки,пишите какие вы нереальные тетьки:)))” – признак чего, большого ума ?

        1. признак зависти ))) как и все остальные фразы)))
          вечное подтявкивание ))) раз ничего другого не получается….

  3. 🙂 Как приятно делать хорошее хорошим людям! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *