#

WTF??? Снег!!

В стране дикарей не далее как вчера разгуливал себе по набережной, смотря на грязные воды Босфора… в сорочке было жарко.

2 ответа

  1. ммм, турецкий ЛВ ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *