Если вдруг тебя не пускают в «Торро белка» — нет повода отчаиваться! Аккурат напротив — где ранее была сушечная с транспортером. Затем — винный бар. Расположился «Бар — ресторан». С вышеуказанным названием. Проще сказать — пивняк. Из еды — там совсем швах. Пицца да чуть закусок. Повар — грек. Готовит «греческий салат», вроде как должен быть на высоте. Если только помидоры не из подмосковной теплицы. Болгарский перец без наличия вкуса. Тем не менее — полно свободных столов, есть Вай-Фай, бухло и кофе с лаймовым пирогом.
Добавить комментарий