#

Hudson.

Если вдруг тебя не пускают в «Торро белка» — нет повода отчаиваться! Аккурат напротив — где ранее была сушечная с транспортером. Затем — винный бар.  Расположился «Бар — ресторан». С вышеуказанным названием. Проще сказать — пивняк. Из еды — там совсем швах. Пицца да чуть закусок. Повар — грек. Готовит «греческий салат», вроде как должен быть на высоте. Если только помидоры не из подмосковной теплицы. Болгарский перец без наличия вкуса. Тем не менее — полно свободных столов, есть Вай-Фай, бухло и кофе с лаймовым пирогом.

4 ответа

  1. Фу. И Торро отстой. У них какая-то ерунда с отоплением, да что там- пушками (!) для обогрева. Больше туда ни-но-гой. Опозорилась перед гостями столицы конкретно.

    1. Мамуль, главное — не пушки. Локейшен рулит! ))

      1. На то и повелась- из Аэроэкспресса сразу… Покормить, конечно))

  2. А тебе то что мое материнство покоя не дает? Еще хочешь?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *