Читать далее З17.">

З17.

*изумленно* Читатель! Вы не поверите! Но все сохранилось точь-в-точь, как пол-декады назад. Парковка «в лоб» виртуально есть. В живую – приходится раскорячиваться у универсама сбоку.
Демократичность сохранилась полностью – заказать столик нереально, а локтоть-в-локоть располагается компания миддл-эйджед бухгалтерш = дымят напропалую как четыре паровоза. [фу!] Или одна труба Мытищенской ТЭЦ. Частью демократии является и полнейший отказ в приеме пластмассы, несмотря на засилье экспатов.
Интерьер не изменился вовсе. И как будто тот-же, но чуть постаревший пикапер застыл у стойки, прикинутый в последнюю коллекцию дисконта на Саввинской. В тщетной надежде легкой добычи.
Публика разве что стала более светской – глядя на персонажей в костюмах и девочек в мини-платьях, думаешь, что расположился не иначе как в Турандот-лайт.
Витринные окна хрустально прозрачны… с невероятным видом… конек заведения.

Меню содержит тот же набор руссокюзин спешлз. Однако! Что я вижу! Внимание… РАФ-Кофе! Ого! Необычайная редкость – берем сразу!

И….собственная выпечка – грушевый штрудель. Я не спортсмен ни капли – «Ни что не может остановить меня» как пела когда-то большеглазая Саманта Смит. Или Фокс?

Штрудель подается с шариком мороженного – и вся композиция приводит к моментальному, без всяких там ненужных прелюдий, фееричному, множественному, невероятных масштабов ГМО.
Или…макро?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *