#

Всегда готов!

Знаете, чем отличается пионер от котлеты? Пионер всегда готов, а котлету жарить надо! Ответственно заявляю. Пожарскую котлету в Café Pushkin жарить не надо. Она настолько вкусная, что прям пожар. Пальцы можно откусить. Пионерский галстук съесть.

Да, лето – это не про котлету (рифма русского рэпа). Но если уж забрался на веранду Пушкин, будь любезен отведать то, что взаправду лучшее в городе. Несмотря на зашкаливающей калораж.

Нужно прикрыть крантик потока самобичевания. Расслабиться, и получать. Нет, даже не удовольствие. ГМО (с) Гастрономический Микро-Оргазм, когда-то придумал для конференции «Ресторанные Хроники».

Особо рекомендуется тем, кто в детстве носил пионерский галстук. Меня лично принимали в пионеры у Мавзолея. Несмотря на то, что школа была в Бибирево.

Наслаждайтесь летом и не переключайтесь!

Ваш #жермес

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *