#

Де Марко. Ночь.

Все как нужно — парковка прямо в дверь. Народу — тьма — тёлки, сумки, нанособачки и прочая хрень. Сперва впихнулся в крошечный столки на первом, понял, что слАшил — неудобно совсем. Обычными хронотрюками вымутил (ох, какое словечко)… диван на втором — на мой взгляд, лучший локейшн из возможного.. Публика совсем иная. На соседнем диване — два макинзоида наряжаются вискарем, закусывают кальянным дымом. Тыкают пальцами в экран большого лохо-ноута и громко обсуждают рухнувшую капитализацию вселенной. На соседнем диване — пара хачей опять же громко орут — мат \  перемат… на входя явно не хватает f\c  — шли бы в «Бакинский Дворик» какой нибудь… и хоть оборались..

О хорошем —  обновление в меню — просто офигенски-восхитительный салат «руккола-камчатский краб».. легкий и ГМОзный под Пино-Гриджио, который вполне льют по-бокалам.  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *