Все как нужно — парковка прямо в дверь. Народу — тьма — тёлки, сумки, нанособачки и прочая хрень. Сперва впихнулся в крошечный столки на первом, понял, что слАшил — неудобно совсем. Обычными хронотрюками вымутил (ох, какое словечко)… диван на втором — на мой взгляд, лучший локейшн из возможного.. Публика совсем иная. На соседнем диване — два макинзоида наряжаются вискарем, закусывают кальянным дымом. Тыкают пальцами в экран большого лохо-ноута и громко обсуждают рухнувшую капитализацию вселенной. На соседнем диване — пара хачей опять же громко орут — мат \ перемат… на входя явно не хватает f\c — шли бы в «Бакинский Дворик» какой нибудь… и хоть оборались..
О хорошем — обновление в меню — просто офигенски-восхитительный салат «руккола-камчатский краб».. легкий и ГМОзный под Пино-Гриджио, который вполне льют по-бокалам.



Добавить комментарий