О да. Мои мысли приземленные — как припарковаться побыстрее да и о дверку гаража не притереться одеждой. Или просто приедается, на каждодневную действительность не стоИт, глаза замыливаются и так далее. А вот человек, увидевший все это впервые, да и еще фотограф-любитель тут же выбрал ракурс правильный – и получилась просто высокохудожественная работа.. Повод задуматься лишний раз – моя жизнь сплошь и рядом окружена подобными сценами, на которые просто не обращаю внимание, считая, что так должно быть и не стОит даже упоминания. Больше внимания уделять деталям что ли?

Добавить комментарий