Своими аудиовставками «про пробки». Почему то — уж не знаю. Их абсолютно идиотское музыкальное начало — видимо, призванное привлечь внимание радиослушателя за рулем… прерывает композицию, от которой славливаешь музыкальный ГМО. Напоминаю — автор в прошлом меломан. Трепетно относится к звуковому сопровождению. Не «абы как». Эффект, причиняемый «серебряными недоделками», можно сравнить с прерванным сексом. Прерванным полетом. Закончившемуся неожиданно бензину. На трассе «Москва-Зеленоград». Языком масс — жесточайший облом.
Заметьте, кроме «серебряного недомогания» — никто. Никто. Не страдает подобным кретинизмом. Справедливо опасаясь негативной реакции со стороны аудитории.
Печаль в том, что автор не может найти, как отключить этот неконтролируемый поток сознания цвета детской неожиданности. Перерыл весь комманд.
Добавить комментарий