ЦэЭли преследуют. На крошечном участке дороги, офис-дом. Один с важным видом проследовал мимо. Второй, в рестайле. С парочкой парней, догнал. Встал рядом, задерживая движение. Перекинулся парой слов. Такие дела! Всех вас в пятницу!
Рубрика: Автор счастлив
-
-
Судьба барабанщика.
Видео, где любимая композиция Pink Floyd. На чем крутится пластиночка, величайшая вертушка в мире. Шедевр инженерного искусства. Мечта любого, неравнодушного к винтажу. Боролись на аукуционе самурайском ни на жизнь, а на смерть. Разумеется, ценник, словно крыло дримлайнера, да и к черту. Самолетики производят и будут. Такие же вещи, иконы (ругается) только в прошлом. Больше не случатся. Посему и не жалко ничего. К слову, джаппы, видимо на подсознанке, товары не особо рекламируют. Несколько нечетких фоточек, да вольный перевод с иероглифов, мол, зашибись все, не очкуй. Вследствие этого ожидал, вежливо скажем так. Вещь с историей. Проверенную временем (Sic!). Приходится мириться с косяками. Царапки, дерибасы, ничего не попишешь, технике глубоко за тридцать. Как ни крути, ежели крутишь (каламбур), дисочки, обязательно какая-нибудь фиговина да выплывет, будь не ладна. Плыл вертак, да на товарнике тарахтел два с лихом месяца. Наконец-то дотащился ящичек до дилера, весь в деревягах, тяжелый, только вдвоем дотащишь. Расковыряли с вендором упаковку в подземелье, под светом скудным. Обомлели. Вещица, словно новая. Ни царапинки. Кто бы говорил, такое случается, но раз в жизни. Оба в состоянии oxygen. Дилер, приятель мой, сразу удочку закидывать, «мол, продать прямо сейчас, любители оторвут с руками». Вот такая она, обратная сторона. При наличие весомой комсЫ своей, расстроился товарищ. Понятное дело, забрал бы под себя, жил бы в Сочи. В кои то веки свезло по-крупному автору на столь мутном поприще. Дело делается, завернули в картон, на тележке, в горку, дотащили до Кабана, вдвоем еле закинули в багажник. У дома вызвал местных (Армяне, они везде) опять же вдвоем, еле дотащили, водрузили на стойку. Логистика отлажена до минуты, сам бы ни в жисть не смог. Откидываю трепетно крышечку, к слову, тяжелую, из настоящего стекла полированного, не пластика. Думаю, иголочку закручу, и на пластинку, звуковой микрооргазм славливать. Хлобысь. Правый угол в масле. Твою ж мать. Как вскрывали, все было чисто. Тип-топ. Откуда ж эта хрень.. Тонарм в ней (это такая железячка, что музычку выносит). Путем нехитрых умозаключений прихожу к ввыводу. Вытекло, родимое, как на тележке вверх тянули, из гаражного помещения да на свет божий. Не нужным углом вверх спозиционировали, вот и пролилось, родное. Хорошо, что не много, плохо. Что, мать его, самураев потомок пылинки с вещи ценной сдувал. От детей охранял да животных домашних. Жену пи… нет, ронял на татами, дабы близко не ходила. Парочка простых и молодых ребят за минуту. Без особого напряга, в охоточку. Разумеется, не догоняя ни в одном глазу. Умудрились заляпать мечту солнца восходящего, мама-не горюй. В целом пустячок, вооружился салфеточкой. Тер, мантры матом зачитывал. Все, что смог, убрал, но, как говорится, осадочек остался. Как и еле заметные пятнышки.
-
-
Солнце в окошке, котики!
Кашка в инстаграмчике. Крутите усы, да вперед на поля! Доброго всем утра.
-
Косметолог Ира.
Миниатюрная девушка с сильными и нежными ручками, бархатными. Сделала невероятный эм….эм….массаж лица, чуть шеи, капельку пониже. От ощущений волшебства произошел неконтролируемый процесс. Крайне важная часть тела, значимая и лелеемая. Испытала, повинуясь импульсам счастья, передаваемым по нервной системе. Приток крови. Существенно, даже не побоюсь этого слова. Драматически увеличившись в размерах. Окрепнув, словно александрийский столп. Достаточно необычная кондиция, до прецедента прибывал в полнейшей уверенности контроля и управления ситуацией. Отчасти смутился.
-
-
Большая армянская свадьба.
Сто пятьдесят гостей. Русских всего четверо. Традиции, ритуалы, тосты и джага-джага ногами. Фоточки и видосы цинкуйте сами знаете где. Развязался, но не так, чтобы традиционно, в говно. Версия лайт, винишко, армянское, полусладкое (Sic!). Несколько любителей немецких автомобилей премиум марки опознали в лицо.
СделалПровел политинформацию, что там и как в автопроме забугорном, на балконе. Оупэнэйр, во весь рост, сорвал аплодисменты. Почти все сказал. На часах десять, домработница драет блеск. Бельишко стирается, солнышко светит, птички поют, голова не болит, готов на подвиги. Средства передвижение тушки хотелось бы вернуть в подземелье, Кабан восторженно смотрится с розовыми бантами на дверных ручках. Такие дела, котаны. Доброго вам всем солнечного утра, бездельники и лоботрясы!
-
-
Friday Night.
Да какая там ночь *рассекает воздух ладонью*. Так, вечерок. Синдром пятницы, традиционно. Столица зажигает, автор тупит в монитор в пустом же офисе. Дома. На веранде (нужное подчеркнуть). Судьба барабанщика, ничего не попишешь. Планировать можно все, что угодно. Забивать стрелы. Точить лыжи, тьфу, навострить. Накручивать хвост. Бесперспективняк. Наверху *указывает перстом в небо*. Ну, ты понял. My own PJ. С превосходным чувством юмора, проверенный, наш товарищ. Кукол дергают за нитки. Узелки мудреной паутины рассыпаются в прах. Что делать? Легко, малыш. Звонок другу еще никто не отменял. Денис, спортсмен и кремень, человек с активной жизненной позицией. Широко известен в узких кругах. Ожидал услышать после гудка ритмы Ибицы, не иначе. Мимо. Синдром шагает семимильными. Один дома дружище мой. Совершаю оффер крайне сомнительного содержания. «Поехали, мол, кататься. По бульварам да по кольцам. Без крыши, но под Дипиш Мот. В ответ короткое. «Заезжай». И покатилась, читатели, парочка простых и молодых ребят, в столице под откос. Атмосфера, настроение, магия, любовь в воздухе. Один лишь крошечный нюанс. Вполне достойный самостоятельного повествования под заголовком. «Роль
внедорожникакомандирской машины пехоты в большом городе». Вокруг, поля сражений. Следы артобстрела. Воронки. Вывернутый асфальт. Колонны бронетехники с традиционно не угасаемыми дизелями, углеводородов избыток на родине, братка! Лучшие друзья родстера собрались скопом на званную вакханалию под звездой BDSM.
-
Нечаянная радость.
Заглянул в пильную, рядышком. Необходимо было быстро подпилить все ногти, что в наличие. На паркете начали оставаться глубокие следы. Из клавиатур вылетать клавиши. Процедура быстрая, в четыре руки, не хватает….мммммммм….. хотя нет, всего хватает. По телеку фоном шел мультик. Ситуация не из легких, в лопате не посидишь, пальчики в работе. Приходится терпеть. Песенки про себя распевать, думы всяческие приятные разминать. Вполглаза смотрел на картинку, понемного стал увлекаться. Мультфильм не про волкозайца. Сказочное все. Животные вперемешку с людьми, котами, гаджетами…. Как появился в кадре беспилотник, подключил зрение полностью. После того, как неведома зверюшка извлекла из упавшего мертвого бортика чип. Плана гравицапы. На вопрос «Это же тот самый крутой кристалл джедаев?» так, на релаксе заявил «Забей, все это маркетинг!». Разявил варежку в полную мощь. Вовлекся, просмотрел на одном дыхании. Полностью отключившись от представителей кутикул индустрии рабского труда. Надо отметить, несмотря на яркие краски и прикольных персонажей. ЦА кинокартины достаточно взрослая. Сделано осмысленно, к бабке не ходи, детишки просто не воткнутся. Никаких секретов и таинственности. «Дом» называется, недавно совсем демонстрировался в кинотеатрах нашей необъятной родины. Качайте и врубайтесь. Понравилось автору, понравится и тебе, старичок!


