Рубрика: Автор счастлив


  • #

    Как из гардероба высунулась жопа.

    Все шмотки менять. И….это отличный повод смотаться в Милан. Доброе утро, котанЫ! Хвост пистолетом!  


  • #

    Доброе воскресное утро, читатели!

    Автор бодр, радостен и весел! Фоточку омлета цинкуйте в Инстаграмм!


  • # ,

    Apple-воды! Быстрый хэлп!

    Где прямо сейчас приобрести Макбук золотой?

    UPD. Всем спасибо, все свободны!

      



  • #

    Легкая вечерняя прогулка по бульварам.

    Малыша отскабливали добелА в элитном подземелье на Мясницкой. В гордом одиночестве.  

     


  • # ,

    Четыре часа.

    Непрерывной речи перед разнородной аудиторией. Презентация из одиннадцати слайдов, на минуточку, включая первый с бла-бла-тра-та-та, встречайте автора, мы к вам заехали на час. Разумеется, в тэндЕ «меньше текста», то бишь его кот наплакал горючими слезами. Звали на бис, не желали отпускать, несмотря на то, что спич о серьезных, взрослых вещах, хайтек да инновации, сам знаешь *ухмыляется*. Все соки выжали, силы выкачали, мозг пытались мелировать, но бросили пустую затею. Ощущения, словно вагон с мешками цемента разгрузил. Хотя, никогда даже одного не поднимал. Вот вам читатели, сакральный смысл  народно поговорки «пи*здить, не мешки ворочать». Неправда ваша.

    PS. Не узнали. Слава труду!



  • #

    Кабрио выходные.

    Удались по-настоящему. Постоянно с крышей в пол, несмотря на легкое недоразумение в субботу в виде периодических водопадов. Счастье есть, читатели. В совсем, казалось бы, простых вещах. Главное, уметь наслаждаться, и все пойдет, словно по-маслу. Устрицы, по-обыкновению, в Инстаграмме. Презент от владельца мена-супер заведения на Покровке. Традиционно, под воду без газа с ломтиком лимона.


  • #

    Доброе дождливое утро, кОтаны!

    Не расслаблять булки. Держать ухо вострО! Все сбудется, автор проверял!


  • Слегка удивлен.

    Двадцать седьмого сделал заказ на Амазоне. Ничего лакшери, так, детальки для кружка «Очумелые ручки». Апскейлер (слышал такое словечко?) S-Video сигнала до HDMI. Да-да, вместо банального композитного провода, что в столице днем с огнем не сыщешь *ругается политкорректно*. Разумеется, как и этого, тьфу, ап-ап.. ну ты понял. Цена вопроса не ахти чтобы волноваться, сорок с чем-то вечных и зеленых. Влючая кабелЯ. Раз загорелось, гулять-так-гулять, выбрал доставку премиум. Смекаешь? Вчера прилетела СМСка из UPS, заполнить декларацию. Сегодня утром принесли. Три с половиной дня, котики. Несмотря на санкции и прочую лабуду. Задело? Таить не буду. Стоит почти столько же, сколько и варез, услуги курьерские. Зато… сатисфэкшн гарантирован.  В качестве юзабилити. Убогие калеки Самсунгк не догадались нивкакую. Воткнуть дополнительный порт в торец или вниз премиум зомбоящика. Только на задней панели, только в выпуклости, только хардкор. Испортили радость немедленно попробовать *ругается матом*. Телек-то на стенке висит, проводочки воткнуты, аллес-капут, одному не справиться никак.