Рубрика: Автор счастлив
-
-
WTF??
Два утра. Автор один дома два. Трезвость норма жизни, винтаж рассортирован в связи со сменой концепции. Надо бы и поработать, монитор спецом на столе. Только вот маленький нюанс, вдохновения нет. Утро будет добрым, вовлекусь, кину вам кашки в Инстаграмм, пушистики. Споки-ноки.
-
Прекрасный день, котанЫ!
Начало месяца, начало квартала, начало полугодия. Начало нового испытания по сбросу балласта лишнего веса. Проверки себя «на слабо» и далее везде. Возрадуйтесь же скорее! Аллилуя!
-
Вчера.
Тезисно нарублю. Вечером, буду в состоянии, раскрою. Пунк первый. Первый. Первый раз за все время ябло-лопата высадилась почти в ноль. В дневное время. На батарейки оставалась настолько маленькая полоска, словно мозг у Павлика. Так как принципиально, без девиаций. Исполняю роль Д»Артаньяна в белом костюме на белой же в яблоках кобыле. Зарядки, проводки и прочую нечисть с собой не ношу принципиальным образом. Очканул. Но, как и подабает мушкетеру, мужественно дотянул до дома во включенном состоянии. Два. Давно не упоминал слово «Павлик», мой термин для определения молодого мудака, понахваташегося вершков из интернетов. Научившегося надувать щеки, толкать типа умные речи. Честно-откровенно считал себя автором мема, благодаря, разумеется, опыту, сыну. Совсем недавно услышал словечко из уст матерой бизнес-леди. Встряхнул головой, переспросил. Оказалось, точь-в-точь. Удивился крайним образом.. Видимо, что-то протухло там, у «павликов», раз такая чехарда. Три. Товарищ выдвигался на трех-стороннюю встречу. В одиозную компанию, да не так, чтобы потрещать, сделку заключить. Предлагал, ох предлагал забрать по-дороге, прохватить на Малыше, да с ветерком. Отказался, «мол, хочу по-взрослому, пропуск на паркинг и все такое». Итог? Попал в ДэТэПэ. Дорожный патруль, пожарные, менты с собачкой, группа зевак за полицейским оцеплением… Всего этого не случилось. Так, пустяки, бандитская царапина по крылу. Чуть было не решил мчать с коллегами на место проишествия, работать на полях (зачеркнуто) дорогах общего пользования. Нет, ну а что, прекрасный вызов.. Глянул на пробку, вызванную столкновением века, быстро одумался. Четыре. Аукцион, японский, на редчайшую вертушку. Произведение инженерного искусства. Появляется на рынке раз в год по обещанию, когда коллекционеру ну прямо до зарезу нужны были деньги. Торги заканчивались…бинго! Угадал. Такое случается исключительно с автором. Время встречи. Тютелька в тютельку. Сам не торговался. Не спортивно, согласен. Проститутки PayPal просто не позволяют загонять более-менее приличные суммы на баланс торгов. Нет, чтобы плюнули в душу мужским отказом. «Мол, под санкциями, хрен вам, а не перевод средств. И комсА под десять тысяч деревянных (Sic!) нам монопенисуальна, утирайтесь сами. Так нет же! Выдают ошибку, технический сбой в акуле IT, мама-мия. Торговался брокер. Аукцион никак не мог завершиться, ставки поднимались, время увеличивалось, бюджет грозил выйти за красную планку. Мобильного приложения нет, следил, дрочА браузер на лопате. Угадаешь, когда прозвучал звоночек? Аккурат, когда чуть не взлетел на М5.
-
Разрыв шаблона.
Прохватил сегодня на новой М5. По Крылатскому, где можно немного вжечь. Сперва пассажиром, за рулем владелец, что гоняет на трэке. Пару раз чуть не обо..обо.. короче, был напуган. Далее поменялись местами… сам чуть не взлетел. Дастиш ураган фантастиш.
-
-
Лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши, вы!
Минус десять кэ\гэ живого веса. Ровно тютелька-в-тютельку! Именно сегодня «сколько вешать в граммах» показали весы. Без напрягов, несчастий и диет. Спортзала, самоистязаний + само же бичеваний. Жить же нужно в кайф, как Лада Дэнс-Дэнс. Рецепт простой. Самый главный торжественный, словно пионерская клятва, пункт. Полный отказ от алкоголя (ок, ок, в первые три недели). Утром кафка, вечером стулья (зачеркнуто) в остальное время только сифуд. Шляться по райончику в охотку десять к\м в день, сверяясь по количеству шагов с Аппле Вош, переодически выклянчивая медали. К слову, по культурной столице прошагал аж пятнадцать. Вуаля, детишки. Совсем не сложно, днем часок поглазеть на девчонок. Вечером в дальнюю «Азбуку» за фруктам да Эвьяном. Коего, кстати, вливать в нутро-непереливать, стремительным потоком. Ни в коем случае не жрать ничего после девяти, с учетом планового отхода ко сну в два. Не случилось переворота сознания. Никаких позывов дотянуть до даты, например, календарного месяца. Накидаться в сопли-мясо-хлам. Наоборот, новые цели, сбросить еще, все-таки сломать себя об колено и выйти, как Д’артаньян на коне. В спортзал. Обидно лишь то, что сорочка Лоро Пьяно, вытащенная из лакшери деревушки за МКАД менее двух недель назад, оказалась неприлично велика. Сидела ж прекрасно *отрешенно машет рукой*. Необходимо принять стратегическое решение, валить ли в Милан за обновками хот-кутюр в июле. При таком то очаровательном раскладе.
-
-
Доброе солнечное утро!
За три недели июня случилось столько событий, сколько не произошло с начала года. Вчера ночью специально выписал в список, вышло тридцать. Это, на минуточку, еще совсем не конец месяца. Не переключайтесь, буду выкладывать согласно общей очереди. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь летом и любите друг друга!
-



