Рубрика: Living
-
-
# Living
Итоги.
Хотелось бы написать вам бодрого. Жизнерадостного. Вдохновляющего. Не выходит, как ни крути. Заставлять же себя, выдавливая по капле, невозможно. Год был самым трудным в жизни. Честно перелопатил воспоминания, не нашел даже близко подобного. Последние недели, так просто кромешный ад. В первую неделю декабря все коллапсы сошлись в одну точку. Сам не верил. Гитлер-капут. Проехали. Начало понемногу отпускать. Принял несколько жестких волюнтаристических решений, почувствовав себя антикризисным управленцем во весь рост. Окончательно отпустило пару дней назад в лучшем месте в городе. MasterCard Lounge в шарике, минус две бутылки Proseco плюс одна Гевюрца с собой, официант аж расчувствовался. Перед этой феерией сбрил бороду, что отращивал с начала декабря. Сбрить с себя этот год, почувствуй разницу. Высоцкий смывал день. Еще несколько часов, и бинго. Перезагрузка. Новый старт. Новая жизнь. С новым годом, читатели! Аллилуя!
-
# Living
Тяжко.
Дни такие, что каждый идет за месяц. Встречи с напряженностью в воздухе похлеще, нежели чем под ЛЭП. Вывалился измотанный. Сел за руль, включил Random Access Memory. Погодка шептала, Малыш рулился, с каждой песней отпускало, да настолько. Не хотелось толкаться по Садовому. Что от Сахарова промазал до Сокольников, просто наслаждаясь поездкой. Мозг включился только на левом повороте к парку.
-
# Living
Вечер пятницы успешного телеведущего.
Очередной сезон сериала «Один-дома-два». Главное, не прозевать закинуть белье в стиралку и не проспать сушилку, что намного сложнее. Иначе утренняя Фрэкен-Бок оставит на неделю без глаженного, что случилось аккурат недавно. Остальное по стандартной схеме. Диван, МакБук15Про предыдущего поколения. Из динамиков референсной системы, Джэмиракуай, сублимация счастья. С экрана, с колен, сквозь прокси. Pornhub, эмуляция живой женщины, но разве что более оупенмайндед. В руке хрусталь с Бароном Ротшильдом, бeeeeелым с куском льда. К бабке не ходи, огненно и зажигательно. Звонок предусмотрительно вытащен из розетки. А что у вас, кискины? Елку, наряжаете, поди?
PS. Разбудите через час, *щелк-щелк* су-шил-ка! Почему сразу нельзя придумать историю с двумя барабанами, как лыжы?
-
Вчера.
Был самый худший день 2016. Переносил его с постной миной и простудной симптоматикой. Традиционно, все дедлайны сошлись в одну точку, но и это еще не все. Набрасывают да накидывают, иногда говна в вентилятор. Переношу стоически. Принимая удары на себя, никаких переводов стрелок. Каждый из них полу-летальный. Приходится уворачиваться, лавировать, но никак не вилять. Рубить правду-матку, ощущая себя генералом в окружении, все ресурсы армии мобилизованы до последней капли. Мертвые пробки и слизь, слякоть великолепно оттеняют картину. Придавая ей величия.
-
# Living
Лондон-таун.
Не воспринимается восторженно, по-щенячьи, с блеском в глазах, как NY, например. Означает это лишь одно. Городишко не простой, с душой нараспашку. Нужно пробовать, причем не в ритме буги. Вникать, анализировать чувства. Пропускать сквозь свою призму. Все не так, как везде. Спич не про тазики с рулем в бардачке. Архитектура, ни намека на красоту и изящества Рима. Даже на богатых улицах, прижавшиеся друг к дружке тауны. Если в этом кроется скромное обаяние буржуазии, увольте, вычеркиваете. По мне, так 43-й этаж Trump Soho разбивает весь этот элитный коттеджный поселок в щепки. Что там дальше по списку? Взять себя на слабо. Прошляться в Harrods’s три часа и ничего не купить. То есть вообще, нульсен. Не то, чтобы сноб под завязку. Не скрою, этаж с домашней утварью производит неизгладимое впечатление. До такого состояния, что хочется всю свою роскошную *ха-ха* обстановку вывезти на свалку. Полностью заменить все до последней зубочистки. Мещанство, да, но, согласись, красивое. Лет через пятнадцать *мечтательно*, когда нужно будет подвязать с шатанием по миру, можно и заняться. Ну а пока….пока!))
-
# Living
Погодка шепчет.
Прокатиться в подземке, напоминающей кишку. Прошвырнуться по центру, с улыбкой в тридцатьдва. Парочка встреч подряд, нужно набраться. Зарядом евангелизма, жечь глаголом, махая руками. Вечер пятницы всегда будет томным, столица веселится, скачет и боком. Лондон, детка, прислал автору немного солнца. Спасибо-пожалуйста!
-
-
# Living
За окном шел снег и рота.
Автор пребывает в традиционном размазанном состоянии понедельника. Прокатиться бы на лыжах, но сам понимаешь, не едут!
-
Ку ку!
Совсем нет повода киснуть, дорогие мои теле-радио-слушателЯ! А повод, заценить сегодняшний выпуск Periscope. Раскрыта тема цветовой дифференциации часиков от Эппле. В качестве бонуса, животрепещущий вопрос, почему нельзя найти зачетную телочку в канун нового года. То, что происходит за кадром, есть самая настоящая вакханалия. Групповуха с животными, семейными парами. Вкраплениями BDSM. Собачками и любителями золотого дождя. Если ты думаешь, роль автора длинны Рона Джереми. Или мощи Роки Сиффреди, двойка, отдыхай. Выступление печальное. В роли жертвы, не характерно, не увлекательно. Вариантов, скажем прямо, с гулькин…ээээээ, нос. Расслабиться, получать удовольствие. Делать куни с сжатыми до остервенения зубами. Вызывать огонь на себя, будучи полностью обездвиженным бандажом, ладно. Связанным по рукам и ногам, словно брат наш, афроамериканец в нетленке кинематографической «Криминальное чтиво». Короче. Следи за событиями. Наступил самый убойный месяц уходящего года. Дорого бы отдал за кнопку быстрой перемотки. Чтобы нажать сейчас, и очнуться сразу лицом в оливье. Как свинья в апельсинах. В обнимку с подарками из-под елочки-зажгись! Фантазия у автора прекрасная, но секс никто не отменял.
Бай-бай!



