Теперь я видел все.
Кабрик не даёт ровно дышать?) На фоне «Надежды», Кирилл Биленкин мне кажется великим эстетом…))))
Монитор, обыгран гениально!
Дерево, вот лично у меня ассоциируется с циганами на тюнинге, впрочем как и обилие золотого в цацках (дизайню цацы и шмотье для нищебродов), а вот обивка сидений-аля «пчелка Майя» -крутяк! Мне нравится!
мне лично тут дерево напоминает дешевую пленку-самоклейку… такой одно время «модно» было обклеивать старую кухонную мебель…
Точно, у меня бабуля ей ещё двери обклеивала))) а соседки ко-ко-ко кудахтали как же красиво и тряпочкой можно влажной без вреда, а воблаго изделие.
вот-вот!)))
Добавить комментарий