#

Утка в Тане.

Был великолепен. Торжественен. Предметом моей гордости в то время являлась дисконтная карта с двухзначным серийником на фамилию «Эскаргофф».

Далее все начало потихоньку съезжать в тар-тарары. Кетайцев привозили автобусами, о диване можно было забыть. Сервис стал никакой. Хрустальная дверь сломалась. Горящие свечи исчезли со ступенек. После парочки неудачных визитов я навсегда выключил его из хронолиста.

И …снова здравствуйте. Приятель настоял на позднем ланче исключительно в «Тане». Быть в Тане (с) и быть влюблённым = сродни пересмотреть «Гудзоновского Ястреба» с гундосым переводом на ламповом телеке «Радуга». Декодер «пал=секам» никогда не давал такой сочной картинки, как родной NTSC.

Мы не сговариваясь решили ударить по УПП. Нет, по половинке на двоих – вечер, знаете ли. И разбавить трапезу другими блюдами.

Я заказал свой любимый кисло-сладкий суп.. К. – салат из медузы-горгоны. Утка готовится четверть часа – понятно, что ни о какой дровяной печи речи нет. Кусочки в большинстве своем жирные.. Блинчиков хватает на пару худосочных роллов-закруток.

Их дополнительная порция понадобится по-любому. И стоит… =250р. Даже не ловко – как то.. моней фор нотхинг (с) М.Кнопфлер. То же самое и с порцией овощей – микроразмерные.  УПП в КК бьет эту чахлую порцию наповал… хоть и придется подождать. Перетерпеть публику и интерьер.

Пилюлю немного подслащивает золотой постер на двери, обещающий 10% офф по голдЕ. И они честно дают его… немного подстраховавшись ценой на фрэши. Банальный орэндж влетит вам в =250р. Ананасовый.. лучше даже не думать об этом.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *