#

Goodman Unleashed.

Честно признаюсь – за все время я никогда не посещал Г. без предпосылок нарядиццо. Жрать мясо, запить водкой из ледяных стопок, закусить знаменитой селедочкой, аккуратно положенной на фирменную чесночную гренку – что может быть лучше для менеджера – синего воротничка, читатель, неспА?
Разве лишь…фуа-гра? Ее обнаружил вчера, внимательно вчитавшись в меню. Ранее я никогда не утруждал себя подобными экзерсисами – тупо заказывая рыбий глаз, страпон (правильно произнес?) или ф-мин***он на худой конец.

Ломоть божественной еды солиден и роскошен. Подается аккурат как нужно – с малиновым конфитюром и тонкими горячими хлебцами. Однако… как в анекдоте.. есть нюансы (с) . Совсем небольшой нюанс. Крохотный. Ничтожный. Собственно ф*гра – это маленький кружочек в центре ломтя. (его можно разглядеть на фото) А кирпич собран из плебейского куриного паштета.

Еще удивительная позиция в меню – гриб портобелло, зажаренный с томатами, рокфором и луком.

Что делает гриб в меню стэйкхауза – также остается загадкой. Вкус – крайне на любителя, расплавленный рокфор привносит запах дырявых носок эстета, и совсем не улучшает пищеварительный процесс.

Аt last but not least – king shrimps. Они божественны, хотя это можно считать порванным многократно баяном.

Итог? Г. на Новинском для трезвого человека представляет собой жуткое зрелище. Я по обыкновению заказал диван в левом крайнем углу..размазался и немного понаблюдал. Бухающие орущие компании, постоянная движуха, отсутствие музыкального фона.. интерьер по-обтрепался и более не несет торжественности.

Хотя.. грамм 350 шиваса 100% спасли бы положение. И еще – впервые рассмотрел креатив на папке для счета. Написано, что можно оставить чаевые, расплачиваясь кредиткой..
Жесть. Акция “пчелы против меда”, “мой кот против мяса” или “рестораторы против неучтенного кэша”)))))))))
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *