Читать далее Barros L.B.V.">

Barros L.B.V.

То есть Late Bottled Vintage – каждое словечко – бальзам для моих ушей. А глаза приятно радует ценник – в районе 800р. Даже в подарочной упаковке – не какой-нибудь левой – настоящей деревянной, сделанной руками мастера – к гадалке не ходи. Чтобы аутентичность напитка подчеркнуть, придать значимость и некое таинство, если угодно. Увы. В винных бутиках, винотеках разноплановых – не представлен.

 Случайно подрезал ящичек в самом простецком аутлете на обочине, куда, остановившись, заглянул за баночкой RedBull, чтобы носом не клевать. Заодно захватил – только вдумайся, читатель… лимонад из… бузины! Никогда не думал, что из этой волчьей ягодки можно соки жать – и вот на тебе! Правда, дрянь редкостная получается – но для познавательных целей – можно попробовать. Полезная, видимо, сильно – раз вкус такой отстойный. А портвешок – просто замечательный, идет только влет – мягкий, насыщенный, ароматный – видимо не успели весь бочки вытянуть – жаль камамабера или даже простецкого бри не оказалось у них. С утречка хэнгова конечно – но повод был стопроцентный нарядицца лайт. Точнее даже два – дружбану Плюше, знаменитому персонажу, которому принадлежит эта мозолистая рука:

Фотка обошла несколько раз все мировые издания – судьбоносная  на все сто! Глаза разбегаются по атрибутике – на момент съемки – два самых дорогих мобильника из доступных, газетка «Комсомольский Комсомолец» — кивок в сторону Маленкова и Безуглова, мануал от Ауди ТТ и конечно аутентичная паста, скрученная руками сицилийских девственниц с extinguished  meat.

Возвращаясь к напечатанному – Плюше вчера стукнуло.. опять тридцать! С НДС!  Завидный жених, читательницы – определенно стоит обратить внимание – пишите – познакомлю – честное пионерское!  Молодой, руки золотые, образованный , богатый, квартира в Москве четырехкомнатная, новая Ауди  красная – всё, на этом умолкаю. А маникюр ему наведут подопечные тёлкажены за считанные минуты. Она – и есть второй повод… разнесла мне мозг в решето, дистанционно. При помощи современных технологий – SMS. Перенервничал, заснуть не мог – ничего не спасло. Вот так и пришлось заставить себя.  

Один комментарий к “Barros L.B.V.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *