Отланчевал с партнером – он жаждал руссо кузин, Комм же с Деллосом вызывали отторжение. Хотелось качества, традиционности, ГМО без вычурности – и все в рамках одного обеда, представляете, читатели. Как же здорово, что можно почитать SLG и без труда обнаружить необходимое http://slgblog.com/?p=437 Отличный выбор, учитывая возможность паркинга и удобное месторасположение. На этот раз забрались повыше, на третий этаж – никаких разочарований в интерьере.
Все, как положено – русский дух, без всяких там хайтеков, точечного освещения. Кобылы с репликами LV и нанособачками в них же обходят «Снегирей» стороной – и замечательно! Мы же есть суда пришли, в конце то концов, а не наслаждаться рязанскими поделками итальянских хот-кутюр! Не сговариваясь, решили ударить по котлетам – нет, не киевским. Я – из щуки, визави – из лобстера.. ой, пардон майн фрэнч – ну конечно же из стерляди. Отменно, малоколорийно, в трэнде ЗОЖ.. и бюджетно, знаете ли. Не вываливаются за =500р, как ни крути.
Вердикт? В прошлом ревью.






Добавить комментарий