#

Кризисный проднабор.

Для аристократичного ужина в гордом одиночестве… что уже становится прямо таки баяном традицией блога. На этот раз – бутылочка Пти Шабли,

Дыня «Канталупа» нарезкой, Пармская ветчина – на этот раз решил отказаться от традиционного хамона. Пармиджано реджано двухгодичной выдержки и .. напоследок, но не в последнюю очередь – паштет из утки с апельсином.  Вполне себе достойный сет из опять таки традиционных «Алых Парусов» на Новокузнецкой.. снять напряжение, расслабиться и порассуждать от вечном.. под “Dead Can Dance” или «Vangelis».

Кстати о теме супермаркетов в центре. В двух минутах от АП – 7К. По меркам РО – вполне себе хорош. Но… к хорошему, как известно, привыкаешь быстро. И удивляешься отсутствию в 7К таких прелестей, как та же дыня, хамон, соус песто домашнего приготовления, зеленых (псевдо-отравленных) томатов и прочих элементов гастрономической псевдо – роскоши. Они совсем не дорогие – но являются прекраснейшим дополнением к холодному бокальчику Chablis. Ближайшая же «Азбука Вкуса» на Павелецкой – полнейшее га*вно, маленькая, и поэтому владельцы выжимают максимальный бакс с квадратного метра. Заглянул, посмотрел разок – более не ходок. На Петровке и даже на Ленинградке – лучше в разы.

A Propos. Паста с их домашним соусом песто делается на раз-два и получается просто фантастически вкусной, ГМО-зной на все сто! Но.. это тема уже отдельного обсуждения, из которого тема одиночества вынесена.

Так что дорогие читатели – адепты аристократичного домашнего пьянства – stay tuned, как говорится. Читайте – идей от вас не жду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *