Депрессовал вчера. Хотя..вроде бы не с чего. Кризис.. ну да.
Вошел в реальный сектор. ГАЗ остановил конвейер. Так.. давно пора было.
Стыдно выпускать хлам в новом веке. Тратить на него драгоценный металл.
Вкладывать силы и труд. Ох, о чем это я? Все же прекрасно!
Особенно то, что пять иксов мирно спят в многоэтажном гараже.Значит -можно.
Пропустить парочку бокалов вина.
Ангел А. забрала меня — не ела ничего с утра. Кобылка Тойота- реинкарнация
гепарда мини после пребывания в сумеречной зоне — не шатка и не валка. Тухлю.
Хронозрение не работает — банально проэбаут «Снегири» на месте почившей «Камакуры».
Нэксттайм. Оказываемся на Маяковке — туплю, предлагаю французское кафе «ДеВиль»-отказ.
Окена. Паркинг влоб — и «СитиГриль». Мы уже бывали здесь — демократичное по ценам
заведение с намеком на изысканность города в интерьере, с позицией «Поджарки ВОК» в меню.
В прошлый раз я выбрал себе как раз поджарку с фуа-гра — А.А. взяла по-простецки..
ножку утки. Смеялся в голос… как принесли — попробовал поджаристую кожицу…и
уговорил практически всю ногу. Вкусно.. Здорово! В этот раз решили не лашить-
сделать утиный день.


Я взял фирменный салат с уткой и…домашнюю пасту — «угадайте с чем»?
Ангел — традиционную ножку. На двоих должно быть вполне.
Джизез! Шеф «Сити» явно не равнодушен к утиным делам. Салат…предварительные ласки,
мягкая, нежная прелюдия к ГМО (гастрономическому микрооргазму), не заставившему себя ждать.
Паста. После насыщения мозг передал команду зрительным сенсорам на включение и руке с вилкой-
«Расковырять». Обнаружил рукколу, спаржу, хамон!!! Конечно, утиное мясо и сыр.. сама паста-
широченная, зеленая — со шпинатом?

Нет, скажите читатель, кому в голову могло прийти сделать
столь разно-ингредиентный микс, замешать в столь неповторимую гастрономическую реакцию..
Мэджик.
Чек заслуживает отдельного упоминания. Что есть «Красный», «Сливки- дайте две бесплатно», «Готовить Гор!»
явно жесть из шоубиза. Наслаждайтесь картинками сомнительного качества.
