На одном дыхании. Пролетел, словно мгновенье. По щелчку пальцев. Надрыв, драйв, нерв, вовлечение, креатив, мозговой штурм. Кнопка счастья, водопад удовольствия, китайская кухня и веранда под Riesling рядом с домом прямо сейчас. Безумная мамаша с младенцем орущим через пару столов не взывает диссонанса. Автор вымотан, уставший и счастливый по самое небалуйся.
Рубрика: Автор счастлив
-
-
-
Доброе утро, пушистики!
Солнечный понедельник — прекрасный день для старта очередной перезагрузки. Мантры все те же. ЗОЖ, прогулки по паркам, сушка, никаких излишеств, бла-бла-бла-тра-та-та-мы-везем-с-собой кота! Должно получиться, в очередной то раз. эМ?
-
-
Мммммммммм…..что за день.
Солнце. Малыш. Пустой город. Перезагрузка в имидже. Магазин Hermes в ЦУМ (отдельная история). Покровка, настигаю пареньков в карбио-трешечке. Делаю «Йоухууу!». В ответ суровое «Вы почему не были на открытии кабрио сезона в Нагатинской пойме??». Как же это мило и наивно, мальчики собираются вокруг клумбочки и гудят в гудочки *утирает накатившуюся слезу*. Ленч в Beer& Brut, нет, не так. Подъезжаю к нему без малейших вариантов паркануться. Вдруг (как в анекдоте). Прямо от парадного отваливает раздувшийся иксшесть. Ловко заваливаю в пространство, схлопывая крышу под разинувших варежки зевак на жердочках веранды. Вваливаюсь весь такой на стиле, мысли правильные. «Хостесс ж не дура. Тут же выделит козырный столик». Клевая и бесплатная реклама местечку, как у отелей разные веселые тазики. Увы и ах. С хостесс большие проблемы в столице. Предложила местечко на насесте… сразу в пекло брют. Разбавляйте его пивом, простофили, тренируйте стафф, и учитесь у «Булошной» делать перепелиные яйца-пашот. Закончился денег трехчасовым трением за единорога с дружище Катком. Все там же, угол веранды Кофемании. Солнышко скрылось, умный был в куртке и джинсах. Остальные — в шортах да поло. Уфффффффф!
PS. Иллюстрации, как статичные, так и в движении, прилагаются.
-
Шабат!
Начался в 7.40, символично, я считаю. Лопата писькнула. Друган вольвовод радостно скинул ссылочку на самого крутого вольвовода во вселенной. С повозкой, мама мия, ядрен-зеленого цвета. Что в сплочённых рядах любителей надежного автотранспорта полный разрыв сознания. Не созрела ещё. Ладно, посплю пару часиков до домработницы. Ага. Покой нам только снится. Ровно через десять минут в личку вваливается прототип нового космического дизайна космического же аппарата. Где сам главный конструктор. Сон, словно рукой смахнуло. Понеслись терки в чатике, как телега под откос. Не остановить. Солнечного всем доброго утра и восхитительного дня!
-
Неофициальное открытие кабрио сезона.
Пятница 13-е автор не смог пропустить никак. Ради значимого события, пре-пати открытия сезона без крыши. «Пре» — потому, что сумрак, раз. Холодно, два. Что характерно — часов в семь вечера был бодр, весел, готов на подвиги. Набрал другу Денису, человеку-кремню, с подкупающим предложением прошвырнуться по бульварам, на стиле, родстере, парочке простых и молодых ребят. Да что уж там, просто улётный оффер, с учетом того, что кто-то из участников может вливать внутри Proseco в процессе. Увы и ах, сразу не сложилось, через часа полтора же внезапно понял, что батарейка внутрення почти на нуле. Многофакторная история, перелет, необычайное напряжение в одной бизнес заковырке федерального значения, без шуток. Нервяки, предствь, стоял на паспортном контроле в Орли перед будкой, в руках две лопаты, в каждой по два активных чата. С обеих рук валил. Погранец аж подпрыгнул, нельзя такого разгильдяйства никак. Устраивать при чопорных лягушатниках. Проехали, забыли, но. Необходимо было закинуть в топку дров ради поддержания организма в двигательном состоянии. Закусил чудесной пищи …пыыыыыыбых! Быстрая зарядка. Прыгнул за руль, аки молодой Бельмондо. Что за пища чудесная с фантастическими возможностями, узнаешь из эфира Periscope. Торопись, а то убежит!
PS. Технократам послание. У билайна в центре совсем беда с интернет, ара, Э? Жаждал запилить эфир с Самовсунга, не запускался, шайтан-корея! Думал, железяка все, ан нет. Выводил жалкую буковку Е, на месте, где лопата с Мегафоном выдавали мощнейшее LTE. Провал! Дабы поставить техническую точку, сердце неспокойно стало биться. Как глаза передают импульс от рекламы Tele2. За мой тариф с 5 Гб (с меньшим объемом месячные эфиры не прокатывают). Мега чарджит раза в три с плюсом больше, чем теле дают за 10!! Десять, Карл, можно и браззерс засмотреть в FullHD, если приспичит в машине. Сердцем чувствую, где-то
наебываютлукавят черти черные. Умишком скудным осознаю, что в зоне покрытия. Но равновесие потеряно.
-
-
7.40
Таки кошерно сделать открытие века под воздействием прямых солнечных лучей. Однако, совершенно не в характере автора. Доброе утро, читатели и зрители! Ничего не попишешь, пятница 13-е.
-
Йоуууууууухууууууу!
Давненько не случалось такого. Да что уж там, никогда, чтобы четыре страны дальнего зарубежья менее, чем за месяц посетить. Короткими перебежками, (работа) поди не отдых. Выступления, встречи да конференции. Спринтерские дистанции на три-четыре дня. Не повод расслабиться, брал с собой лишь алюминиевый сундук в ручную кладь. С каждым разом становился все опытнее в бытовых вопросах часто летающих. А именно — грамотно свернуть вещички. Компактно разложить, да чтобы не помялись. Использование накопившихся тканевых мешков от всяких лакшери *сплевывает* производителей, разного формата, здорово помогает не устраивать бардак. Собирать чемоданчик по-солдатски, перед вылетом. Вроде бы все выверено, но, уверен, у постоянно летающих есть свои лайфаки и примочки. За примером далеко ходить не буду. Пенка для умывания, чем оттираю фэйс, объемом в 150. Пришлось отказаться. Хаотически собирать свои косметические приблуды так же не айс, так что внимание-вопрос! Есть ли у товарищей плана Biotherm \ Clarins\ Shiseido и прочих уважаемых вендоров походные солдатские наборы? Замахнусь на большее, да чтобы зубная щетка с пастой и набор бритвенный в
одном флаконев одном чехле? Ах, если скажем, в пятницу вечером сидишь, размазанный на веранде, потягивая запотевший бокал с белым. Мысль, » Переместить ли тушку на берег озера Комо?» Не билась рыбой об лед «собирать чемодан». По-армейски закинул взрывпакеты, аптечку (кстати, как с ней поступают проверенные?). Пешочком в Аэроэкспресс (бизнес весь забит жирными котами,плацкартостальные сидячие места провинцией). Но нам, котанАм, не в лом и постоять полчасика и в тамбуре ради великого предприятия. Опять же нюансы, ради нормального нарзаника, не хлюпенького \ разваливающего — индустриального, способного справиться с любой отчаянно заткнутой пробкой. Заставляют распахивать алюминиевые дверцы, смотря с прищуром, словно на плохого парня. А, между нами, девочками, говоря, одна из самых востребованных позиций. Все. Закругляюсь. Вылазок планируется много, именно в формате блицкриг. Делитесь знаниями и опытом, да воздастся по заслугам. Самых буйных прославлю на страницах.

