Потрясающий позитивный день! Пять дней простуды, вывалился, прям во дворе паренек проходил мимо «О, здорово чувак! Отлично жжошь!». Но самое интересное всегда в конце. Новый выпуск БТД. Автор слегка подшофе, что является прецедентом для автомобильной журналистики. Втыкайте и лайкайте))
Рубрика: Автор счастлив
-
-
Автомобильный микрооргазм!

ТелезрителЯ, дастиш фантастиш!
-
*шокировано* Автор готовит!
Нервных просят отойти от телевизоров. Скоро в эфире кулинарное шоу, Джимми Оливер .. Скажем по-мягче. Завершит карьеру.
-
Какую вам привез погоду, телепузики!
Наслаждайтесь, любите друг друга, улыбайтесь, чувствуйте весну в воздухе!
-
Cross Sale \ Up Sale.
Слыхал такие термИны, старичок? Любят, ох как любят выкладывать их на стол, стуча своими вялыми. Лощеные CRM-щики. Вворачивая в разговор словечки плана «обогащение», совсем не то, о чем подумал. Customer satisfaction, все, перехожу на родной. Лояльность, удовлетворенность. Объясню на пальцах все эти непонятности. Зашел сегодня в коматозе к армянам. Рыбки купить, осетра копченого. Упоминал уже на страницах. Режут, чистят, разделывают, упаковывают. Вкуснота необыкновенная, пальцы можно оъесть. Ежели голоден, кусок прямо с ножа в салфетку, будь доволен, не горюй! Выбрал, жду. Паренек замахивается ножом. Показываю толщину в указательный палец, на пару завтраков. Улыбается, говорит, возьми два. «Давай!». Это и есть апсейл, рекомендательный. Собираюсь уходить, прогуляться. «Ара, э, посмотри, у нас новость – колечки из стерляди!» Правда, не было их. Лихо завернуты, с приправами. Отрезает кусочек…мммммм…ямми… «Заверни три!». Отвечает.. «А как они вкусны с горячим лавашем». Смекаешь? – Кросс-сэйл во всю ширину. Один с подтягиванием другого. Лаваш..это же хлеб, как ни крути. Но..в условиях кризиса жрать деликатессы в неразбавленном виде есть непозволительная роскошь. Объясняет, где лавка с лавашом, нужно брать большим круглым и обязательно разогреть дома. Вхожу в двери Тэ\Цэ, сетевой магазин, гам, народ с тележками трясется рысью. Избегаю, глаза в пол, аккуратно лавирую. Деревянный прилавок, замешка, хлеб не умею покупать.. «Кирилл, это ты?» Оборачиваюсь. Девчушка. С ребенком рядом. Не видел лет десять. О боже мой, не изменилась. Привет, Лена. У тебя брэкеты? Улыбнись. Именно в этом, старичок, и есть сказочный смысл CRM. Сатисфэкшен. Кросс\Ап и прочее всего лишь инструмент. Печатная машинка Ундервуд. На которой нужные пальцы печатают «Бойню #5». Согласись, не посоветовал бы лаваш с рыбкой, не столкнулись. Начинаю закатывать телегу стандартную, «мол, писатель, блоггер, фотограф, тьфу, инстаграммер, ооо! Те-ле-ве-дущий!» «Никогда не слышала!». Выходим за периметр, неловкий момент прощания. «Сконтактируемся, задружи меня в Фэйсбуке. – Меня там нет.». О! Я же видела тебя в Вотсапп. Ловко в руке телефончик, прокручивает, находит.. Да, я, номер правильный. «Пока-пока!». Здесь, дорогой читатель, наступает тот самый пресловутый (вздыхает) сатисфэкшен. Цифирки волшебные девушка записала как раз те самые. Вышеупомянутые.
Десять лет назад.
-
What a wonderful world!
Вышел на улицу, голова забита бытовухой. Вынести мусор, куртку покрасить, по Кабану соскучился, в стойле ж стоит с самой пятницы. Лепота да красота. Капель капает, солнышко светит. Птички разве что не поют. Не заметил, как просто так прошлялся по парку полчаса. С глупой улыбкой на лице. Весна на душе, мысли светлые, вдохновение прет, словно поток «Сила Сибири».
UPD. Вываливаюсь из гаража, вежливый товарищ на лоснящемся ХХХ останавливается пропустить. Сзади его несется шахид-арба, гудит непотребно. Не желая останавливаться, выносится на встречку, чуть было не подбив бочину. Посмотрели друг на друга парни в иксах. Одновременно покрутили пальцами у виска. Разъехались в разных направлениях.
-
-
Доброе солнечное утро, телезрителЯ!
Что греха таить, залез, посмотрел статистику просмотров. Ровно неделя в эфире тизер, и…*бой барабанов* 166.166! Wooooo-Hoooooo!!! для дебюта с опухшим фэйсом и жесточайшим хэнговером. Ура, товарищи!
-
А снег идет.
Полагал, что этой зимой так и не приобрету щетку. Был не прав, простите! Будем искать, только вот где и какую? Впрочем, не важно, доброе утро, детишки! Пятница за окном, радуйтесь, ликуйте,
занимайтесь сексомлюбите друг друга!
-
Прочитал комменты.
Настроение поднялось. Можно сказать, случайно обнаружилась новая ниша в проекте. Ура!
