Романтический.. нет. Аристократический вечер одинокого холостяка. Помнишь эту рубрику? (вытирает скупую мужскую слезу рукавом мятой сорочки). Что характерно — заглянул абсолютно спонтанно. Наслаждался вечерней поездкой из офиса. Легкий голод — ты же знаешь, как он выглядит? Отвратительное существо. Давал о себе знать. Помощница ждала в местном ресторане, даже спрашивала, мол, заказать ли что к приезду, товарищ? Собрал волю в кулак. Погодка шептала — сделать рокировку. Загнать Карлссона вальяжного в стойло. Выкатить Малыша — дерзилку. Заскочил бы на ужин- не устоял бы. Перед рюмашкой граппы на аперетив. Проезжал мимо местечкового магазинчика, ты знаешь, тот, что с каланчой. Держат хачманы — что есть супер гут. Парковщик палкой вписал прямо влоп — в двери. Администраторы улыбаются — сколько раз им доводилось видеть автора с разными поклонницами, в «мясо», расколбасе и прочем. Показал пальцем в хьюмидоре (прикинь, у них есть) на мсье-лягушатника. Сам побежал быстро за прошутто — на поверку оказавшимся перченым хамоном. Был не прав, выложив их карту в ящик стола — «мол, маршрут всегда мимо»… паренек следом, глядя на ассортимент на ленте — предложил свою — «бери мол, автор! Не отрывайся от корней».. Вот это подгон…как же приятно. Возвращаясь к напечатанному. В компанию тут же вписался старший братец Ридель, тот что «гранд крю» — в бокал умещается бутылка. Декантер из той же семейки, презент от старины Клюева — просто подвернулся под руку.
О майн готт! Французишки — мелкие снобы. Настолько улетели в будущее .. в далеком 2004 выжигали WWW на пробках.. куда катится мир? Можно было бы, например, вмонтировать сим карту … ну или бриллиант от Сваровски. *интеллигентно рыгает* Ах да. Снято новым Олимпусом М-5. Фантастиш — битте шприццен! Можно просто давить на кнопку… все получается.
Жизнь странная штука. Первый глоток случается аккурат в начало телешоу «Вечерний Ургант»… стыдно признаться, но подсел. Формат спижжен до мельчайших деталей. Своего можем придумать — разве что КВН (и публику вгоняя в стон, тянул до пенсии Кобзон (с) 1984). Но спи*здили, надо признаться, с душой. Качественно. Контент прет. Селебретиз в очереди. Даже Дельфин — помнишь «Секс, секс, как это мило, секс, секс, без перерыва.. она творила с ним такое — это просто труба».. выступил под занавес, колотя, что есть дури, по барабанам от Страдивари. «Я буду жить — а вас всех в топку».
Доброе солнечное утро, читатели! Улыбайтесь, размножайтесь играючи — будьте счастливы!




