Рубрика: Автор счастлив


  • В гостях у автора — мсье Перрен.

    Романтический.. нет. Аристократический вечер одинокого холостяка. Помнишь эту рубрику? (вытирает скупую мужскую слезу рукавом мятой сорочки). Что характерно — заглянул абсолютно спонтанно. Наслаждался вечерней поездкой из офиса. Легкий голод — ты же знаешь, как он выглядит? Отвратительное существо. Давал о себе знать. Помощница ждала в местном ресторане, даже спрашивала, мол, заказать ли что к приезду, товарищ? Собрал волю в кулак. Погодка шептала — сделать рокировку. Загнать Карлссона вальяжного в стойло. Выкатить Малыша — дерзилку. Заскочил бы на ужин- не устоял бы. Перед рюмашкой граппы на аперетив. Проезжал мимо местечкового магазинчика, ты знаешь, тот, что с каланчой. Держат хачманы — что есть супер гут. Парковщик палкой вписал прямо влоп — в двери. Администраторы улыбаются — сколько раз им доводилось видеть автора с разными поклонницами, в «мясо», расколбасе и прочем. Показал пальцем в хьюмидоре (прикинь, у них есть) на мсье-лягушатника. Сам побежал быстро за прошутто — на поверку оказавшимся перченым хамоном. Был не прав, выложив их карту в ящик стола — «мол, маршрут всегда мимо»… паренек следом, глядя на ассортимент на ленте — предложил свою — «бери мол, автор! Не отрывайся от корней».. Вот это подгон…как же приятно. Возвращаясь к напечатанному. В компанию тут же вписался старший братец Ридель, тот что «гранд крю» — в бокал умещается бутылка. Декантер из той же семейки, презент от старины Клюева — просто подвернулся под руку.

    О майн готт! Французишки — мелкие снобы. Настолько улетели в будущее .. в далеком 2004 выжигали WWW на пробках.. куда катится мир? Можно было бы, например, вмонтировать сим карту … ну или бриллиант от Сваровски. *интеллигентно рыгает* Ах да. Снято новым Олимпусом М-5. Фантастиш — битте шприццен! Можно просто давить на кнопку… все получается.

    Жизнь странная штука. Первый глоток случается аккурат в начало телешоу «Вечерний Ургант»… стыдно признаться, но подсел. Формат спижжен до мельчайших деталей. Своего можем придумать — разве что КВН (и публику вгоняя в стон, тянул до пенсии Кобзон (с) 1984). Но спи*здили, надо признаться, с душой. Качественно. Контент прет. Селебретиз в очереди. Даже Дельфин — помнишь «Секс, секс, как это мило, секс, секс, без перерыва.. она творила с ним такое — это просто труба».. выступил под занавес, колотя, что есть дури, по барабанам от Страдивари. «Я буду жить — а вас всех в топку».

    Доброе солнечное утро, читатели! Улыбайтесь, размножайтесь играючи — будьте счастливы!


  • Чуть длиннее.

    Новая рабочая лошадка. М-5. Первый день начала официальных продаж. Фантастика.

    20120519-191723.jpg


  • Автор втыкает в полуфинал.

    В Амбаре. Малкин и Овечкин — герои нашего времени!))


  • ОМГ! Уж полдень близится!

    А автор же только проснулся, заняв любимую позицию на фарфоровом троне, все ради коммуникации с вами, читатели с возможным анальным WOW! Фактором (крабовые котлетки — на них, собственно и грешу). Планов — громадье, соскучился по болиду, (Карлссон теперь), жажду выкатить на солнце и дать просраться V8, прохватить по Садо-во-му! Пара встреч днем, ужин в теплой компании известеной адвокатессы..главное-что? Не накидывается с утра! Подождать хотя-бы до обеда!
    Доброе солнечное утро!!!

    PS. Мозг забит телевизорами Loewe.
    PPS. Вот и они! Home Sweet Cafe.

    20120519-114231.jpg


  • Планы на уикэнд — слияние с природой!

    Мясо на огне, казан, аристократично разминаться красненьким, покачиваясь в гамаке. Чего вам всем отчаянно желаю, дорогие читатели!


  • Хороший день начинается с подарка? Дудки!

    Со звонка курьера в 9.30 (sic!), уточняющего текущее месторасположение спящей тушки автора. Ммммм…какой был утренний сон…фантастиш!

    PS. Белый ключ подходит к Малышу и Карлссону.


  • Вот черт. Собирал пробки — сдавал бутылки.

    Надо было наоборот … вот такой  мега романтикЬ…


  • Нечаянная грусть.

    Дорога в офис, без крыши, под «Canned Heat» — что может быть лучше в это время суток? Вваливаюсь — опа. На ресепшене — посылка. Большая коробка. Сюрприз- так сюрприз. Хватаю резак, распаковываю — конверт. Судорожно вскрываю — текст по-французски. Перевожу со словарем — «Дорогой мсье Кирилль, от всей дущи благодарим вас за  лё инновасьон эпроучь то високие технолоджИ. Примить с лё салютасьйон  нотр скромний вклад в размере уан хандерд таузенд еурос авек плезирь энд ле пети сувенирс!». Письмо выпало из рук.. судорожно копаюсь в картоне руками по-локоть в посиках ассигнаций. Бейсболка, чашка, бумажные ленточки — обертки с банковским штампом EUR 10.ooo  и.. листочек из тетради в клеточку.

    Корявым почерком — «Братуха, прошлую посылку твою отправили в штаты обратно — не переживай сильно. Заплати еще разок за доставку и спи спокойно.  За бабло отдельное  спасибо — наконец то куплю себе БМВ. Колян из EMS рашн пост».

    Сижу вот, голову ломаю — какой БеЭмВе Коляну обломится..хотя.. к бабке ходить не нужно — Х6. Он же у каждого пи*дора теперь.))) EMS — лютая стая их.


  • Место под душ…и человек.

    Закуток под трон автора — человек тот же. Представлен в качестве единицы измерения — для понимания высоты ..человеческих отношений!

    Гостевой санузел. Вход для высоких и худых. Если ты супермодель — всегда виллкомен!

    На лепнину будет водружен…проектор. Разумеется, в стилистике происходящего — ламповый.

    Да, на дворе — весна! Штукатурка ..сохнет! Как читательницы — по автору))

    Ее все больше и больше.. чего вам всем желаю от души!!!!


  • Сорочка с запонками под рваные джинзы.

    Иногда случается подобное в унылой, однообразной, беспросветной жизни автора SLG))