Рубрика: Рестораны

Еда, гламур, трэш, ГМО. Выбирай сам.


  • #

    Дантес. Устрицы.

    Еще раз получил заслуженную номинацию в категории
    «Cвозить телочку на воскресный ланч».
    Ну где еще, скажите, читатель, где… можно получить литр ананасового опять-таки фрэша за =300р.?
    А если леди решила продемонстрировать принадлежность к хайсосайти = начать с ойстеров, продолжить сибасом на пару со спаржей в качестве гарнира … и запить все великолепие пти-шабли … все пропало? Отнюдь!
    В номинации «Неожиданное попадалово» Дантес является явным аутсайдером. Даже в вышеописанном клиническом случае чек не зашкалит за 5.000р..
    В завершение, но отнюдь не напоследок – отзываю свою рекомендацию по позиции «медальоны с брусничным соусом». В предыдущем заходе они были волшебны. Божественны. Таяли во рту. В этот раз не свезло.Жирное, невкусное мясо. Тревожный сигнал о нестабильности кухни… возможно, объясняется увеличением пассажиропотока.
    Но это есть абсолютно неправильно. Недопустимо!
    PS. Настолько развеселили официанта = что сделал нам 10% офф со своей карты. Мне – всегда отказывают в ее выдаче.
    Наверное, выгляжу не достаточно презентабельно. Не того цвета пластиком плачУ. Не на нужной машине подъезжаю.
    Или просто маячки светят слабовато?


  • # ,

    Hi-Food-Tech in work.

    В чем все единодушны – ждать официанта действительно лоховство. А приходится постоянно. Что в «Ванили» и «Недавнем востоке» — что в «Якитории».  Раздражает одинаково, невзирая на ценник и пафос. Хотя.. минуточку. «Тревожная кнопка» — такая как в «Корчме» — должна решить проблему. Только не решает, увы. Можно хоть обзвониться – если все заняты – только добавит раздражения. Попытки решения?  ЦДЛ. Персональный официант на каждый столик. Не знаю как вас, читатель – меня подбешивает постоянное внимание. Даже скрыто ненавязчивое. В носу не поковырять. Вилку в правой руке не подержать. Суши ложкой не поесть и ножом не порезать.  Из горла бутылки не попить. Словом, фу. Антисекс.

    Смелая попытка в стиле хай-тек отказаться от официанта при заказе была предпринята проектом «Pasta Project», ныне почившим – я про Таганку. Тач-скрин монитор за каждым столиком – тыкаешь пальцем, наподобие как в автомате денег на телефон закинуть. (Я пытаюсь излагать мысли просто, т.к. в носу не ковыряю и за мобильный  плачу через мобильный ).  Посмотрел на блюдо-цену – заказал. На кухне – открытой – распечатали и начали готовить.  В принципе неплохо, локальные косяки – в Paste экран был жестко закреплен и…… воняло – оставим на совести реализаторов.

    Что не так? Негламурно.  Слишком смахивает на фаст-фуд – нос будут воротить куколки. Ценник не задрать. Ну как так – заказывать через эту х*йню непонятную перечного краба в воке? Некамертон. И….весь мир опередили бритишИ-пройдохи.

    Концепт  прост – вывесить над столиком (белым-белым) проЭктор, который бы на этот столик отображал контент. Те же самые банальные фотки блюд с ценником – или тупые приколы из Монти Пайтон – что пожелает гость. Ткнешь пальцем на фото – где-то там взади (БЭК ОФИС) мигом смекнут, что нужно нести фиш&чипс.

    Типа здорово. И маникюрной пилочкой девочка по экранчику не пройдется.  Размеры кинокартинок подходящие – крупные и яркие.  ЗачОт явно заслужили. Повторил бы кто здесь, а? Да и название прекрасно интерпретируется на русском – D-Inamo!  

    Оригинальный материал для умников и умниц, кто умнее пятиклассника:

    http://www.contemporist.com/2008/10/07/inamorestaurantinteriorbyblacksheep/


  • #

    Странные странности.

    Вот такие чудесные блюда — кулинарные творения можно отведать в «Дайконе» на пр.Мира. Позиционируется место как «нудл-хауз» — я честно считал его доступным местом перекусить вкусно практически в центре и круглосуточно. Но если хорошенько покопаться в меню без цели наесться лапшой.. Что в этом зеленом конверте – ума не приложу.  Геометрические фигурки – соевый мармелад – это помню точно.

    Кстати, никогда не думал, что у заведения есть веранда. Есть…и достаточно просторная – отлично погожим летним деньком разместиться под лапшичку с традиционным вискарем. Фото как раз летние – делал ревизию телефона и обнаружил. Спасибо вам,  горячие финские парни, за 1 Гиг в Арте. Можно вообще не думать о памяти и не заниматься хренью типа перекачки на компьютер.


  • #

    Панорама.

    Романтикам посвящается. А именно = Хронам и читателям, посещающим рестораны не просто ради «набить пузо», получить максимальную отдачу от потраченного евро-цента или же вывести жену по случаю праздника….
    Адептам концепции лайф-стайл, ценящим атмосферу, интерьер и в том числе … вид на большой город с высоты птичьего полета.
    Новые проекты – «Club 59» в башне «Федерация» и «Kalina – Бар» в «Lotte Plaza» являются прекрасным подтверждением тенденции выхода современных рестораторов за рамки «отдельно стоящее здание в полу-освещенном переулке».
    Безусловно, в каждом месте присутствуют свои огрехи – которые легко можно списать на новизну формата.
    Тем не менее, не стоит забывать и о первопроходцах – к разряду которых, несомненно относится и «Панорама» в “Golden Ring”.
    Ради невероятной красоты вечернего вида вполне можно пренебречь хотелЬ=форматом, не замечать “working girls” в лобби-баре, коротающих часы за нескончаемой чашечкой эспрессо не обращать внимание на наличие случайно забредших покушать постояльцев.

    Пробуйте. Наслаждайтесь. ГМО = может подождать. Немного.


  • #

    Виноград.

    Воскресный ланч после небольшого приключения – застряли в лифте впятером, домик – угол Лесной и Тверской, закутанный сейчас в рекламу АМГ ХХ в связи с реновейшеном фасада.  Парадный подъезд  — просто роскошнейший, в домике раньше было модно селить экспатов по-суточно – Мариотт  через два шага был в два раза дороже. В общем, владельцы кубических метров элитнейшего московского воздуха банально сэкономили на лифте – он крохотный, и совсем без признаков юзабилити – банально закрылся и не реагировал ни на что. Подняли на уши всех, включая МосОтис – куковать в коробчонке особой радости не представляло. Ручками дверки не откроешь – железные. Освобождение из железного плена хотелось тут же отметить как минимум парочкой махитос – и Виноград был через дорожку.

     Ну да, ну подвал, чуть мрачно и остатки разухабистости МакКойя в виде псевдо-прикольных плакатиков и многоразовой макулатуры – меню. Зато – был несколько раз, на сейшенах, ланчах и прайват, и с менеджером можно за руку поздороваться.

     

    Начали с Оливьетт – семга придает ему очень интересный вкус. Продолжили бурито и куриной грудкой с овощами – этим можно накидаться до отвала. Махитос отменен – ну в этом и никто не сомневается.   Все вкусно..но как-то без изысков вкусно, простецки, пузо заполнить. Ну да, пустой зал, диван , по истонски-меееееееедленный приколист-офицант.. словом, не плохой выбор подзарядить батарейку – энерджайзер и в путь. Хотя…возможно и не самый лучший выбор. И не самый бюджетный.


  • #

    Bocconcino. Just Opened.

    С недавних пор стал слышать восторженные возгласы от разночинных персонажей *закатывая глаза* — лучшая пицца в Москве .. ооо… только в «Боккончино».
    Нисколько не удивлялся от подобных заявлений любителей пожрать в подвале «Труффальдино»… под разгоряченную атмосферу сауны-раскаленной печки.
    Но…недавно был просто сражен аналогичной декларацией от Занудливого Зануды.
    Сам пиццу не люблю. И никогда не заказываю в итало-местах. Однако… ради вкусовых ощущений «лучшей в городе» — собрал волю в кулак и заставил себя.

    Два дополнительных вектора тяги :
    1. Название уж больно заманчиво…элегантно произносится по-русски, как фамилия «Кончаловский».
    2. Новый аутлет в ТЦ «Времена года» = как раз по дороге в деревню. *ставя блок нападкам старших ребят* Конечно, ресторан в ТЦ – явный некамертон, но именно этот проект позиционируется в качестве премиум класса. Любопытно.
    Заехал вчера. Заказал сходу «лакмусовую бумажку» — полноприводную сырную пиццу. Ощущения могу описать двумя словами:
    1. Фу.
    2. Бее.
    Безвкусная мягкая тянучка. Искренне завидовал гурману за соседнем столиком, уплетавшему пасут за милую душу. Пытался спасти положение, попросив помолоть перчика. Потом добавил оливкового масла. Не помогло.

    Хинт местным дон-жуанам и матерым пикаперам:
    Паркуйтесь исключительно в правом дальнем углу, у входа непосредственно в пиццерию. Провести девушку через ТЦ достаточно чревато наличием магазинов шуб, ювелирки, сумок, нижнего белья, шоурума «Порш» и в качестве чистилища – парфюмерного аутлета. «Картье» еще закрыт.
    Хинт для остальных:
    Крантик в рукомойнике один.


  • # ,

    Friday night.

    Опять караоке, джизез. Я был один – Ангел А. свалила в сумеречную зону. Уставший как черт за эту просто аццкую неделю – измотан морально, физически, давно забив на стилиста, солярии, маникюры – педикюры, ЗОЖ и спорт. Хотел банально нарядится как кремлевская елка двадцатичетырехлетним вискарем под высокохудожественное порно в формате Full HD – все прыщики искусственно замазаны гримером, а некоторые произведения искусственно состарены, во благо притупить  cutting edge technology.  Уже даже начал, плеснув колдовства в Riedel Gran Cru – виноманов бы хватил удар. Сел на пол, облокотился на диван, сделал глоток, ощутив терпкий аромат.

     Дудки. Материализовался [словно черт из табакерки] автгонщик — любитель в формате плюсадин – и понеслись обычные телеги – алкоголь – лоховство, вискарь-ацтой, а вот [зачеркнуто] – самое то – словом, одна и та же байда и куча иного фуфла. Далее — все как обычна – поездка по ночному городу с дикими перестановками и перегазовками – я перекатывался на заднем сиденье как ромашка в проруби. Стандартная процедура с использованием нестандартного подхода и переносной газовой горелки – и жизнь снова прекрасна. Тем более, что меня поджидала знакомая певичка \ моделька в компании подруг … к гадалке ходить не нужно. В Ка Ра Оке. На сей раз – «Whoswho?» на Брестской, в подвале которого пытался открыть шалман высокой узбеккокухни горе-шоумен Сталег. В отличии от лохо-варианта «Желтое Море» — здесь все как надо. Второй этаж, сплошные диваны-кальяны-шмальяны, звук по-настоящему качественный [в прошлом – поклонник аудио хай-энд и прочих винтажных хай-фаев словил сразу], море народу, все в парадной одежду поют песенки. И…как ни странно – все поют отчаянно хорошо. Моего приятеля Виктора, мегабанкера, со стандартным репертуаром «Зайцы – My Way – Гимн металлургов» — сразу бы закидали тухлыми тампонами. Каждый выступавший был хорош. Компанию «девочек на разогреве» — можно на евровидение всем составом. Голос, пластика, движения, имидж – вне всяких похвал, даже делая поправку на мое расхуяченное состояние, подогретое несколькими махитос здесь. Стафф – молодые телочки, прикольные, быстрые, общительные – сплошная приятность. Мелкая девочка [администратор?] с микрофоном  мотается по залу, в нужный момент поднося его ко рту при попытке исполнителя дать петуха. Абсолютно незаметно для публики, мне, же, грозившему ей пальцем, [ай-яй-яй!] показывает язык.   Моя подружка спела «Зиму» «Гостей» так, что Еве можно курить в сторонке – зал просто присел от происходящего, аплодировав стоя, как настоящей звезде. Я не очень люблю совок репертуар, но согласитесь, читатель, песня очень сложная для перформанса, да и текстовочка – не «семечек стакан».. «Знаю я, что можем мы друг без друга, тебя в моем сердце больше не будет – и все такое» — абсолютно в трэнд.

    Утро cубботы началось в «Дантессе» под карбонару, креветки в миндале – был очень голоден.. и вискарь конечно.   



  • #

    Кофеман.

    Делает шоколадные «произведения искусства» = причем некоторые весьма оригинального жанра. Все великолепие выставлено в крутящейся витрине и доступно для обозрения с соседних столиков = раф кофе у них нет = эстетам ворнинг.
    Шоко-скульптуру можно, например использовать в качестве романтического презента к 8 Марта. Совместно съесть и подсластить тем самым суровые реальности жизни.


  • #

    Chento-Perchento. Update.

    Выносил себе мозг полчаса – «Где бы романтически поужинать в районе Полежаевской вечером?». «Тайский слон» нужно демонтировать. На ум приходило даже италокафе в «Автодоме» = но увы, был на ХХ и без лого.
    И вдруг случайно вспомнил о нем. Закончилась (отобрали?) алко-лицензию – я с серьезным видом уговаривал хостесс «Можно, мы принесем с собой?». Категорически отказывалась. По еде без перемен – карпаччо и капрезе вполне вкусны. Объем и структура меню очередной раз поразили для ресторана РО.
    Обнаружен невероятный вкусноты десерт… с черникой. Фан-та-стикь! Пробуйте. Улучшайте зрение.

    И напоследок – ложка дегтя. Место обладает роскошным входом для архитектурного окружения. Но… о парковке можно забыть.
    Придется прятаться в темных окрестных закутках, укрываясь от местных водил, претендующих на каждый свободный кусок асфальта в качестве своей собственности. И не дай бог, чтобы ваша спутница носила босоножки в данное время года. До светящегося парадного придется шлепать по лужам.

    РО, СН.