Смотрите фоточке в инста.
Рубрика: Автор счастлив
-
-
Солнце еще не взошло!
А в штаб-квартире автора давно кипела работа.
Upd. Взошло! Доброе утро, котики и мокрые киски))
-
-
Потрясающий день.
Забил сегодня на работу и офис. Вышел на улицу под благовидным предлогом — закончились патроны с кофе. Пешочком. В охоточку. Дошел из дома до магазина на Петровке. Через сад Эрмитаж, слегка навидавшись коктейлями. Бармен-бородач выставил на стойку французские ликеры, не сталкивался до. После прогулялся по бульварам, забредя в любимый магазинчик винила на углу Цветного. Новый Пинк Флойд по вменяемой цене, чуток выше, нежели тащить из прогнившего запада. Нового Нопфлера не было, только на компакте, карамба! Жизнь, телезрителЯ, прекрасна и восхитительна, как ни крути. День стоит того, чтобы провести вечер одном дома, под фон «Игр престолов», дожидаясь Робби Уильямса в Урганте.
-
Чем хорош хайтек?
Он, братэлло, словно телочка в ПМС. Не-пред-ска-зуем. Сидишь такой весь из себя налоропьяненный (с) мой. Офис, все дела, монитор огромный, больше, чем Sony Black Trinitron в детстве. Помощница варит кофе. Мысли далеко, весна, флюиды в воздухе. Почки набухают, цветочки распускаются, девчонки в юбочках, на уикэнд свалить. Хлобысь, в почту валится RFI на сто страниц, да не простой. Космический, летать-колошматить! Дедлайн ровно через неделю. Мотивации вагон, нет. Состав. И по-ска-кал. Раскидать по аналитикам, и так, на минуточку, не пальцем в носу ковыряющих. Подключить, замотивировав лозунгами, партнеров. Напомню, чувачок, в стране кризис. Проекты морозятся. Бюджеты крыжатся. Косты срезаются. Все причастные к происходящему орут, как потерпевшие, словно сговорившись. И тут — такое. Звездолет, груженый под самый верхний иллюминатор каратными бриллиантами. Готов совершить посадку на приусадебном участке автора. Необходимо лишь причальную мачту замастырить, дабы привязать, чтобы не улетел. Не увели. Собственно, строительству и будут посвящены ближайшие одинокие вечера *вздыхает*. Показать себя (зачеркнуто) широту харизмы необходимо во всех красках и размерах. А это вам, телепузики, не хухрЫ=мухрЫ. Старания приложить необходимо, и не малые, туды их в качель. Предыдущий пост прошу считать дезавуированным.
-
Читатели! Вопрос.
Есть ли хоть немного общего между книгами? В целом же, у автора небольшой праздник. Сегодня поставил закорючку в самом крупном контракте в своей жизни. Есть повод почитать .. литературу под бокальчик розе, неспа?
-
Бытовуха — это секси.
Не уборка или грязь руками. Изящная. К примеру, разобрать шкаф на кухне. Выбросить старые крупы и другие сыпучие из банок. Сами банки, в стекле, из «Азбуки», вымыть. Поставить на салфетку просушиваться. Аккуратно и изящно расположить, освободив местечко для иной утвари, будущей. Собрать все пакеты со специями из различных щелей в один пакет. Бутылки с экстра-девственницами сконцентрировать. РиделЯ к собратьям. Ранее никогда подобным не занимался, как оказалось, напрасно. Хаос приводится к порядку. Процесс расслабляет. Позволяет отвлечься от дум, сконцентрироваться на механических действиях. Результат окрыляет. Никакой энергетический напиток не требуется. Бокал Розэ, разве что, для поднятия бодрости духа.
-
Солнце шпарит.
Кабан заправлен под завязку и надраен. Щетине на фэйсе скоро полторы недели, все вокруг в абсолютном восторге, бриться ни-ни. Что может быть лучше в это время суток, ара, э? Даже несмотря на свалившийся в тартарары график сна.

Сел, да за один присест настучал муторный до одури RFI, со стремительным домкратом приближающимся дедлайном. Три чашки кофе — *хоп-хоп* и в пред-продакшн. Вычитать литературщину, подправить пунктуацию, да аналитикам перекинуть. Дабы волшебную отсебятину автора заменили профессиональными термИнами.
-
100К, котаны. 2.5 дня.
Дождетесь выпуска с Кабаном, мультипликатор десять. Ну, может, без НДС.
-
Уважаемый редактор!
Может, лучше про вибратор? Про любимый G-класс трактор? *начало* Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача. Вся канатчикова дача (хэйтеры) к телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть (сосисок), помыться, уколоться (ОМG!!) и забыться. Вся безумная больница у ю-тюбэ собралась. Говорил, ломая руки, краснобай и баламут…да, автор, он такой!))