Рубрика: Автор счастлив


  • В штатном режиме.

    Проходит праздник. Начал день совсем не глотком ледяного Просеко — так, привычный завтрак подножным кормом вчерашнего ужина в тайском ресторане — наконец-то выяснил, где лучший Том-Ям в городе. Обстановка так же совсем не напоминает утро «Мальчишник в Вегасе» часть один — на родном языке — Hangover. Разгребаю текучку, рассылаю задания — не поверишь! Вместо романтического путешествия — ну там закаты \ рассветы — намыливаюсь в офис. Завтра мега презентация ранним утром, конь, как обычно, не валялся, несмотря на «навалом времени». Судя по всему, ДР будет безалкогольным *матерится, сплевывает* — первый раз за многие годы. Но, как говорится, не будем о грустном! Возможно, начало нового жизненного этапа. Хотел написать «эры»  — слишком пафосно выходит, перебор!

    Доброе солнечное утро, читатели, в конце то концов!


  • День рождения. Праздник детства.

    Поздравляйте. На подарки не надеюсь.



  • Стройка века.

    Доброе утро, мальчиши-кибальчишИ! Жить стало реально лучше, намного веселей! Со стенами, как видишь, скоро все закончится. Время заказывать деревянные окна да чугунные радиаторы. Потираю в предвкушении руки — скоро, совсем скоро начнется стадия электрики, залог успеха «умного дома». Цель очевидна — все должно управляться посредством планшета. Кстати, о птичках. Майкрософт точно под ремонт автора подстраивает выход новой ОС (оральный секс) — HomeOS! Это, братцы-кролики, полнейший дастиш-фантастиш в купе с зергут-битте шприцен! Управление жестам и все такое, Бивис! Так что — не расслабляйте булки, следите за прямыми включениями! Кондеи, приточка, массаж, блоу-джоб — все, все по щелчку пальцев!


  • #

    A beautiful day!

    Весь расписан. Отскоблить щетину, запрыгнуть в родстер — и по-ска-кал! Море позитива. Доброе солнечное утро, читатели!


  • #

    Весь день на полях, братцы!

    Восхитительно при такой то погоде и родстере. Никак не могу придумать имя ему. ..»малыщ»? В рабочем процессе умудрился даже красавицу девушку прокатить по набережной.. Но только по делу, ничего личного.


  • #

    Спасибо!

    Скажи, как на духу, читатель! Случалось ли тебе получать ну такой подарок.. чтобы ах! Воооооооооот такой прям? Автору никто никогда толком ничего не дарил. Чего реально хотелось. Ждалось. Максимум — телефон железный (ностальгически тянет носом). Сам же, каюсь, да. Делал широкие жесты. Дарил девушкам машины. Более двух, вроде. Но вот чтобы так.. Нежданно-негаданно. Немного ранее ДР. Но, как ложка к обеду.Аккурат, к  самому началу сезона.. ммммммммммммм…дастиш фантастиш. Именно то, чего так хотел. Жаждал. Утром — как прыгнул за руль.. так и вылез только что. Невероятно! Тронут, смущен, растроган. Сердце колотится.

    Спасибо тебе, Ангел А.  Безграничное. Душа моя поет.


  • #

    Доброе утро, читатели!

    Солнце включено. Автор бодр, весел, собирается на поля, расчищать завалы. Денек намечается многообещающий — да что там говорить *машет рукой* — каждый денек идет за пять. «Hello» ниже — «проба пера» нового автора, нет, колумнистки в SLG…нано-революция. До этого момента создавать новые записи мог исключительно один персонаж.

    Stay tuned!


  • Стройка века.

    Стена в спальне вкупе с звукоизоляцией забрала немного полезной площади.. Осознанно. Были слышны разговоры соседей .


  • #

    Хэнгово, головушка бо-бо, но.

    Потрясающе хорошо и легко на душе. Вчера был мооооооооооощный эвент — автор выступил под аплодисменты.