Рубрика: Living


  • #

    Привез вам прекрасной погоды!

    Несмотря на то, что в последний день в NY шел дождь. Тупо, не сильно, но и не слабо, абсолютно без перерыва, как у Форреста Гампа, но там полгода. Традиционная борьба с Джетлагом мешает вывалить вам текста, но! Не стоит отчаиваться, автор борется всеми силами, скоро, ох как скоро придет в форму.

    Не переключайтесь!


  • #

  • Праздник труда.

    И это здорово, что не простое разгильдяйство! К примеру, за раз переобуть две машины. Резина на дисках, но. Никто не отменял балансировку, да и на минуточку, высокий сезон. Можно было бы сразу и помыть, но уж слишком сложная логистическая цепочка с учетом двух поездок на такси. Дальше, разумеется, чистота. Одиозная мойка на Мясницкой, где встречают, как родного. Бонусов полным-полно, прогуляться по бульварам, замастырить эфир Periscope. Ланч в «Шатре», без всякого резерва (как же так, куда смотрит праздничная толпа)! Козырное место с видом на воду, уточек покормить, да на солнышке понежиться. Повторить на следующий день, только уже на веранде в «Borgato». Остальные рестораторы как-то не колышатся, что есть грустно und печально, с учетом дивностоящих погод. Хочешь еще труда? Он есть у меня! С другом перелопатли стойку  с винтажной техникой. Быстро-быстро, перекинули полки, выкрутили колеса, вставили шипы, затащили технику, да не простую. Под полста кэ\гэ аппаратики, сам бы ни в жисть не осилил.  Вот для чего и нужны друзья!


  • # ,

    Колесная тема.

    Праздник к нам приходит. Солнце, воздух, после сезона дождей. Все в шаббат. Открытие кабрио сезона с эфиром Periscope. Прохват по центру, в пробках. Перекинули за пару часов все. Все. Простите за грязь улиц на фотокартинке, жизненная необходимость.


  • # , ,

    Премиум, б#%ть!

    Житуха славная. Приходится, и все ради бизнеса. Заставлять, ломать, перегибать себя об колено. Испытывать в постоянном режиме отнюдь не удовольствие. Новинки техники. Честно-причестно, положа руку куда угодно. Не в радость. Понимаю, что антинародное выступление, но ничего не попишешь. Переводя проблематику в автомобильную плоскость, сравнимо адепту БэЭмВэ заставлять себя ежедневно ездить на премиальном ХундаЕ (Дженезиз, или как там его). Не в правилах автора разматывать нюни по экрану, надо, так надо, на футбол-так на футбол. Всегда есть нюансы в запуске премиального (Sic!) продукта в Наше-Раше. В качестве отголоска всемирной шумихи. Вся важная атрибутика налицо, реклама, утюг включишь, и оттуда польется. «В очередь, сукины деть, почувствуйте кузькину мать» на современном языке называется томным словом «Предзаказ». Пилюля подслащивается тем, что в довесок идет никому не нужный камера-шарик-вибратор, заявленной стоимостью аж двадцать тысяч. ОК гуггл, нам нужна лишь железяка, отслюнявливаем кровные в интернет-магазине. Получаем статус «предзаказ», сдобренное обещанием заранее, до дня наступления продаж, связаться и доставить. Дальше что? Аля-улю. Деньги списаны, обещание дано, из сердца вон. Забыл. Как в кино, «прошло две недели». Собираясь недавно на важную встречу, получаю от товарища в чатик «Небось, с S8 текст царапаешь?». Вот честно, совсем не понял. эС восьмь, это ж ауди, заряженный представительский чемодан, правильно? Как с него можно царапать текст, гвоздем что-ли. Проехали. Спросил вживую, что имел ввиду? Оказалось, событие. Страдальцы по ужасающей комбинации Андроид\Самсунг два дня уже маяли вещь. Автор ни сном ни духом. Проверил почту на спам, залез в СМС. Все тихо, словно в мышиной норе. Залез в интернет магазин, спокойно, как на кладбище, статус не меняется. Секундочку, а как же обещание жениться *мотает головой, вспоминает, где живем*. Слава созидательному труду, в магазинчике есть номер для ВотсАпп, стучусь сам, спасение утопающих, дело рук самих. Вежливый паренек перезванивает спустя час, «Ой, ажиотаж, непредсказуемый, ждитя завтра!». Ну пускай так, протухает премиальность с головы. Сам не вспомнишь, хрена с два рыпнутся. Завтра начинается со сказки, другой вежливый мальчуган звоночком в нормальное утро обещает материализоваться через полчаса! Смекаешь? Ключевое слово «обещает». Так уж сложились звезды, именно в этот момент привозят тяжеленые ящики из страны восходящего солнца, с ними BDSM сплошной, сбрасывают на асфальт, таскай сам. Отдельная плачевная история, аминь. «Что-то-пошло-не-так» с Самсунгк осознаешь, когда вместо полчаса прошло полтора, пускай и в запаре. На всех каналах связи — почта, СМС и звонок от железной женщины. «Ваша посылка будет доставлена до 18-00». Твою *нецензурно выражается* женщину. Полчаса, Карл! Где они? Набираю мальчугану. Наш пострел везде поспел, успел забить на автора, и договориться в метро аж с тремя самсунгодрочерами. Растет стартапер, к гадалке не ходи! Строго производится внушение, тыыыыыыыдыщ! Через сорок пять минут коробочка меняет руки. Ощущение счастливого обладания заветным хай-тек-фетишем слилось в унитаз под характерные звуки вотерфола. Вечером дошли руки, расковырял, понюхал, пощупал. К задней стороне клеем прилеплена обычная бумажка, хер отдерешь. С гордой надписью принтером «Сделано  республике Вьетнам».

    Контрольный выстрел пулей из говна.


  • Лучшее порно в Будапеште! (с)

    Автор провел прекрасные три дня в этом замечательном городке. Что еще требуется для счастье, как проверка отпечатков пальцев на границе (хотел завернуть «биометрическая идентификация», но благополучно промолчал). Своя непонятная валюта, несмотря на еврозону. Возможность пожрать и выпить вина ночью в самом центре, при полностью пустых улицах. Великолепная архитектура, это я о дворце, к которому добираешься на фуникулере, почти Монмартр. Пока прохлаждаешься в очереди к нему, ввернуть в тело шкалик абрикосовой «палинки,» (от слова «палево») местного традиционного напитка, окромя «Уникума» с красным крестом. Бутылочка ажурна выдута, как прописал доктор.   Пошляться по дворцовым дворам, поцокать языком на памятники, и совершенно незаметно попасть в ресторанчик знаменитого англоса Джимми Оливера, разместившегося на одной параллели. В последнем визите, лет пять назад, поразили две вещи. Красивые телочки, все, как на подбор, блондинки с завернутыми лицами и полным отсутствием улыбок. Удивительное чудо, в сравнении с клюшечками-макаронницами либо пиявками лягушатинцами. Абсолютный ноль таджико-узбеков, с кем ты сталкиваешься ежедневно в любых местах. Увы и ах, ничего подобного более не существует. А существует ресторанчик-гурмэ с более чем 4К отзывов на ТрипЭдвайзер, где без резерва попадается лучший столик, и абсолютно бескомпромисно не принимают карты. Даже черные-причорные. Приходится в состоянии легкой эйфории топать к чугунной денежной машине, за что опять же добавят палинки.

    Такие дела, и ах да. Совершенно не упомянул про зоопарк.


  • #

    Погоды стоят дивные!

    Да такие, что на торпедо горят греющие душу 20 градусов плюс. Ну как же при таких вводных не прохватить со снесенной крышей. Пусть даже и немного по ТТК, но далее пустая Звенигородка. Изо всех динамиков голосится Фредди с «Don’t stop me now!». Понял, что нужно было запилить эфир Periscope или Инстаграмма, только запарковавшись. Удивительно, что в районе Крылатского повстречал аж два кроссовера (Sic!) Ягуар. Возможно, один и тот же, но в разных направлениях. Жопа у него настолько ужасная, что жаль покупателей аж до жути.


  • #

    Сердце щемит!

    Аккурат сегодня пришло осознание. Не хватает ЦэЭля большого купэ «гранд туризмо». Чтобы вот *восхищенно* лакшери, ни звука не слышно снаружи, пневма-шневма, и все такое, Бивис. Только что это может быть еще, кроме рестайлингового S-Classe Coupe (Цэ=Эль), которое покажется в середине 2018, да и то одним глазом. Неужто баварцы выкатят новую восьмерку, и будет повод вернуться на круги своя в лоно БэЭмВэ? А так, все по-прежнему. Дороги после зимы, словно перенесли артподготовку. Передвигаться только на командирской машине. Не далее, как в шаббат, направляясь к армянам за сифудом, кавьяром & крабами. Аккурат на въезде в ТэЦэ залез колесом в небольших размеров скромную лужицу. Долбануло так существенно, что на большом купэ было бы минус колесо и часть бампера. Но это все не важно, сущие пустяки от ощущения счастья за рулем мощного болида. Лазить по бордюрам да сугробам, или валить со снесенной крышей тоже кайф, но абсолютно иного рода. Ежели далее тренд получит развитие, буду носить костюмы!


  • #

    Strange Love.

    Вечер пятницы в центре большого города проходит уныло. Что отвратительно. Рестораны пустые, тревожный знак. Несмотря на слегка распогодившуюся погоду, движения на улицах не в вприпрыжку. Телочки закутанные плюс замотанные, никакой красоты и поллюций. Только и остается, что втыкать в новый альбомчик Дипи Шмот на виниле. Да дожидаться снега и минуса на этих во всех отношениях замечательных праздничных выходных. Из наблюдений — крем для фэйса и стик деодорант , по предварительному сговору заканчиваются одномоментно. В «Азбуке» на марки, нет, не DM, меняют суровую посуду «Цвиллинг» огненно-красного цвета. Тяжелую, словно чугуний, из которого та же немчура льет тазики для запекания. Делать нечего, марки сгорают через день. В качестве результата, мисок и мини-кастрюлек на семью гномов средне-статистической численности.

    Инджой!


  • # ,

    Час ночи.

    Вечер трудного дня, две большие встречи подряд. Не нервные, стратегические, но все равно выматываешься, зато. Утречком прилетела посылка из Amazon, Prime доставка должна уложиться в четыре дня, DHL денек профакапила. На то они и курьерская секта, задерживать людям хорошим доставку удовольствия. Давненько ничего не таскал из-за бугра, все из-за иллюзии частых поездок. Мол, привезу. Не работает более. В Лондоне, попав на Оксфорд-Стрит в большой магазин винила, сперва ощутил восторг, словно октябренок в «Детском мире» в очереди за фломастерами. Ощущение длилось миг. До основного  момента, решающего. Взгляда на ценник. Ощущение радости улетучилось мгновенно. На Амазоне дешевле, даже учитывая не гуманную быструю доставку. Про местных барыг лучше молчать в тряпочку. Ждуны. С очень завышенными ожиданиями. «Мол, вдруг заглянет ностальгирующий папик с безумной толщины лопатником. Хрен там плавал, Интернет перестрелял таких. Тащить же из загранкомандировки пакет, не влезающий в чемодан (алюминиевый, ручная кладь). Антисексуально и контрпродуктивно. Прислали буржуи пластОв новодельных, в моменте втыкаю, не поверишь, под «Белый Альбом» Битлов. Весь такой тяжелый, заремастеренный.

    Мотай на ус.