Он просто по определению не мог пропустить мясо-пати. Быть не гостем — а полноправным хозяином. Ну..или почти. Этот персиковый бритт — подарок мне на ДР. Коты — прямое отражение своих хозяев. Если Миша -бугор, лениво-наглый — это я сейчас, в моменте, вальяжный и лощеный — то Трюффо — я в молодости, подвижный, дерзкий, живущий по понятиям — “Это передача “Алё, мы ищем таланты!?” Нет. Это передача — “Алё, мы ищем чего пожрать!” . Начал с наглотребования мяса у Рэда — “типо быстра отрезал, да, ты!”
Наевшись вдоволь сырого мяса — решил помочь процессу приготовления — втереться в доверие, так аккуратно, своим персиковым боком..типа муси- пуси и “ой кто это у нас такой шеф на кухне “и в татушках весь!” — куда спрятали Юлю Высоцкую, а?” Заперли в шкафу?
Напевая, мурлыкая “Никого не бойся, никого”..уселся своей персиковой ж*опой аккурат на сковородку для жарки мяса — или как там она называется правильно — гриль?… мы спецом на раз-два купили ее для пати. Знал бы ты, брат Трюффель, для чего она предназначена — перевернулся бы в прыжке… но.. это был просто отвлекающий маневр.
Кот в принципе бесшумный — практически все время в мьют моуд. Но.. когда хочет жрать, и сильно…плачет! По настоящему, пускает слезу.. вызывая приступы жалости.. первый раз наблюдаю такое.Цель одна — отвлекающим маневром, заходом с фланга, делая вид, что мясо.. “Мясо!? Какое еще мясо? У меня новый друг Рэд!” добраться до заветного ломтя.. и стянуть его втихомолку.
Но здесь Трюффель явно лашил — не представлял, с кем имеет дело — с мясным магнатом, кремнем, закаленным человечищей, гвозди из которых делать можно, nine inch nails! Как только своим британским “чип н фиш” умом просек -час настал.. попал под карающий меч правосудия в самом буквальном смысле..в бок!
Рэд хотел на раз-два, несколькими ловкими ударами сделать новогодний презент — горжетку Ангелу А. А всем остальным — мини-стэйки из антиохлажденки — живого ходячего-прыгучего только что мяса. И шашлык из хвоста. Доложу вам, бритты обладают невероятным чувством опасности — Трю просек моментом надвигающуюся легкую неприятность и изящным прыжком переместился на безопасный локейшн.
Очканул Трюша сильно. Еще бы — попасться мяснику Рэду под тесак, которым бритться можно..я пожалуй бы тоже переживал, хотя жизнь всего одна, а у этого персика -семь. Ну да ладно — отошел, релакснул, пожрал мяса с нами, поорал караоке под Рэд Хот Чилли Пеперз.И тут началась вторая серия “Кошмара на улице Вязов”..в компанию простых парней и фабричных девчонок влился бэйби..Трю принял его за большого, большого кота..странного такого кота .. забился в угол и дрожал как мышь, дурачок британский).
Счастливчег всё-таки, Трюффельный!



























