Рубрика: Рестораны

Еда, гламур, трэш, ГМО. Выбирай сам.


  • #

    Дымов #1.

    Несколько не мой формат – пивной бар. Выбрал  по двум критериям – пешей доступности от дома и …видом из окошка на кремлевские звезды. С великим финансистом галактики – Занудливым Занудой – решили пересечься в будний вечерок, чтобы в теплой дружественной обстановке, на салфетках \ манжетах простым карандашом накидать драфт. Плана выхода из глобального кризиса, разумеется. После свернуть два бумажных самолетика – один заслать через высокую кирпичную стену за набережной – а второй на Ильинку.

    Я не стал умничать – хотя в меню есть суши, дорадо и вино. Пивняк-так пивняк. И колбаски, разумеется, чтобы потом рассказать Варе Хигер о тотальном превосходстве над продукцией «Мортадель». Заказал колбаски из лобстеров – Виктор – из недоеденных стэйков «рибай» ресторанной сети «Гудман». Все вкусно – отлично идут под красное пиво, которое ваш покорный слуга отчаянно мешал с чОрным.

    К концу трапезы к нам присоединилась Ангел А., которая наивно полагала, что чуть нарядившись, мы пешочком пойдем догоняться в GQ Bar. Соответственно  и разоделась – белое пальто Valentino *маячки* до пят, корсет, и все такое. Но… ни тут то было! Деревянные столы, пиво + колбаски = наш ответ кризису – да пошли они все на* со своими сальважными Бентли и Майбахами при входе. Простой народ  довольствуется видом из окна и наслаждается искренним общением без всяких там образов-шмобразов. Жаль только, что кухня закрывается рано.. и пиво перестают носить ближе к полуночи – а так бы точно дорисовали драфт. И страна – отбросим скромность – весь мир был бы спасен. Не успели банально вообщем.

     


  • #

    Панчо-Пицца. Отвратительный «Цезарь».

    Ввожу новую номинацию. Анти-BIT (Best in Town). Или WIT! Кому как угодно. По цезарям – первое место в ней занимает вот это:

    В меню значится «Салат «Цезарь» с семгой». Подается в забегаловке «Панчо.Пицца» в районе м. Дмитровская, куда я по неосторожности заехал вчера отланчеваться.

    Более отвратительного диалекта в заведениях ресторанного типа пробовать еще не приходилось.


  • #

    Оффер от «Винная История».

    Все очень хорошо — чувствуется, что кризис обходит стороной Эстетов-Гурманов и любителей вина. Жаль только, что начинают так рано движуху — налицо ориентированность в планктон. 

    31 октября 2008г. в ресторане «Винная история» в 19-00 пройдет дегустация испанских вин от «Descendientes de Jose Palacios» В этот вечер мы предлагаем ознакомиться со следующими винами хозяйства Descendientes:
    de Jose Palacios Регион Бьерсо, Испания.
    Bierzo DO Corullon Bierzo DO Moncerbal Bierzo DO Las Lamas.    
    Бьерсо расположен в живописной долине и граничит на северо-западе с провинцией
    Леон в автономном регионе Кастилья-и-Леон. Этот DO представляет собой территорию
    с небольшими сельскими городками, которые со всех сторон окружены горами. В
    средневековье El Bierzo был постоянным объектом территориальных споров. Природа
    щедро наделила этот регион превосходными условиями для культивирования
    виноградной лозы, поэтому еще в XI в. Монахи бенедиктинцы создавали здесь
    потрясающие красные вина. Местное виноделие, как в прочем , и в других северных
    регионах Испании, исторически было сильно подвержено влиянию странствующих
    пилигримов, которые держали свой путь вдоль Дороги Святого Иакова (Camino del
    Santiago).  
    Сет  —  2850 руб. Перепелка фаршированная фуа-гра с черным трюфелем и лесными ягодами 
    Филе оленины с клюквенным соусом, фенхелем и яблоком 
    Ассорти из сыров 
    Малиновый суп шариком сорбета 
    Шеф-повар Сергей Свиридов 
    Резерв столика по тел.(499) 972-06-50, 
    e-mail: info@winestory.ru


  • #

    Узбекко-уикенд с Кабаном. Бухаем в Бухаре.

    Знатным вождем народов конференции ХХХ начался буднично и прозаично – с посещения «Золотой Бухары».  Ленинградка представляла собой «курскую дугу» все стояло, как рука у Ленина. Мне просто не хотелось выбираться в центр – локейшн был выбран неспроста.

    Для трезвого человека с поползновениями на ЗОЖ – все очень отстойно. ЗБ деградирует с каждым посещением все больше и больше – видимо, собственники слишком много вкладывают в свежие проекты – то же «Кафе Кьянти» через дверь. Соответственно теряется качество. Плов – какая то гавнямба. Не смотря на сохранившийся выход шефа с переносным казаном. Салат «Бухара» невнятен.  Я с удовольствием умял чебурек – редкая позиция в хрономеню. Манты тоже так себе… Мы банально нарядились, поговорив о нелегкой жизни обладателей ХХХ в БГ – я тархуном, К – РС.  Поедание периодически прерывалось громкой музыкой с беллидэнсом – танцовщицы трясли сиськами и вертели попами. Все кагэбычно.

     *вечер, ночь и утро вымарано цензурой отрядной стенгазеты*

    Суббота встретила нас так же в «Бухаре». Немного другого масштаба.

    Очень интересное дизайнерское решение – кровать между столиками. На ней вполне удобно размазаться..  Наша спутница и мутный экспат замечательно провели время в одной постели. Крайне любопытный ресторанный эффект.

    Кабан решил блеснуть оригинальностью и заказал… «Цезарь». Император всея узбекков на поверку оказался достаточно вкусным. Странно.

    Я решил взять реванш за прошлое – ударил по лагману. Он вышел крайне вкусным, насыщенным – пальчики оближешь. Настроение моментально улучшилось.

    Девчонки ударили по рыбке и мясу. Порции просто огромны – никто не осилил до конца.

     У меня закрадывались мысли взять собой «собачке» — но перед таким знатным авторитетом постеснялся.

    Напоследок (но не в последнюю очередь) нужно отметить WC – он один на достаточно большое заведение. Архитектор, проектируя его, явно хотел подчеркнуть демократичность подхода – уделил внимание как  водителям х*ндаев так и гонщикам на ХХХ.

    Итог? Триумф силы воли. Моей. Два дня подряд в замечательном обществе г-на К. и быть абсолютно трезвым = это беспредельный рекорд. Не пытайтесь повторить.

      


  • #

    Вокзал.

    Попытка продолжения формата фри=флоу, введенного на ресторанные просторы большого города «Граблями», обнаружена на минувшем уикэнде. Носит гордое имя «ВОКзал».. и по размерам своим действительно напоминает небольшую пригородную станцию.

    Увы, кроме размера [it matters?] похвастаться более нечем. Запах кухни сбивает прямо у дверей. Публика = вокзальная, с обязательным вкраплением экспатов и периферийных быстрожующих телочек. Атмосфера…неряшливости.«Грабли» по сравнению с данной имплементацией = просто домашний, нежно культивируемый цветок. На фоне дикорастущего, неухоженного сорняка.
    Поражает своей нерациональностью использование столь центрально расположенной недвижимости.


  • #

    Ченто Перченто.

    Авторитетно заявляю, что местным фабричным парням явно свезло. Хотя, по началу это трудно определить – несмотря на достойное оформление входа – парковка влоб полностью занята – гостям приходится оккупировать бордюры. Объяснение очевидно = высокая плотность населения в данном квадрате РО и всего лишь одна крохотная дорожка, аккурат напротив.

    Однако.. размеры заведения внушают. Пара несложных хроно-трюков – и вам обеспечен один из лучших столиков. Меню оформлено в популярном «газетном» формате. Открываем.. и начинаем удивляться.

    Разворот забит под завязку позициями мелким шрифтом. Без всяких там аляповатых картинок. Крайне достойно выдерживать столь широкий ассортимент. И..wow!!.. даже менеджеру — синему воротничку можно [пусть ненадолго, но] почувствовать  себя калифом —  настоящим собственником масштабного бизнеса – читать меню слева-направо. Очень редкие позиции зашкаливают за 500р..  если же предварительно  тайком изучить газетку – можно найти массу приятностей, чуть выбивающихся из половины озвученной суммы!! Фантастично!!

     Земной рай и для рачительных дон-жуанов, открывающим скромницам-провинциалкам волшебство итальянской кухни. Некоторые элементы декора усиливают эффект – чего стоит  комбинация букета цветов и горящей свечи! Брависсимо!

    В свое первое посещение  остановился на «лакмусовой [итало хот-кузин] бумажке» — капрезе.  Оно отменно по вкусу, и поверьте, читатель, редко где вы отведаете столь простое блюдо, сделанное с таким дизайнерским шиком!

    Сегодня проведен удар по тунцу на стартер.. и цыпленку на мэйнкурз. Достаточно интересная композиция и ярко — выраженный, неординарный вкус. Прелестно.

    Немного раздражает медлительность официанта – но позвольте, мы же не в «Марио»!.. Вполне сносно для месторасположения, и естественно в векторе бюджета мероприятия.

    Учитывая безусловно редкую возможность расплатиться кредиткой на столь значительном удалении от ТТК – и вовсе простительно. WC стандартен, но по картинкам сложно определить правильную дверь. Используйте первую заповедь истинного финансиста – «дебит-слева». Ну а если промазали – опознавательным сигналом «свой-чужой» послужит наличие писсуара.

    Будете проезжать мимо на Рублевку – обязательно зайдите.


  • #

    Vapiano.

     Не дает покоя моему воспаленному хрономозгу номинация «BIT». Ну никак и все. Применительно к салату «Caesar» особенно. Пробовал  во многих местах, ГМО всегда обходил стороной. Однако, многочисленные восхваления императорского салата, причем в строго определенном месте окончательно засели в подкорке. Тем более, тысячи раз проезжал мимо… даже был в пугающей близости – на веранде ПиРа..  буквально несколько метров недоставало до гастрономического чуда.

    На днях звезды сложились в выигрышную комбинацию. Как раз узкое местечко парковки напротив. Warning в гардеробной честно предупреждает – машины быстро оттаскивают. Но настоящим хроно-индейцам ведь завсегда и везде, неспА?

    Интерьер непонятен. Вроде бы все современные фишки – открытая кухня, пространство, светлые тона… но отдает дешевкой какой-то, знаете ли, Икейной. Реализацией – потратил бакс = мишуры на 10 собакк.

    Дальше-хуже. Располагаться гостям предлагается на «жердочках» — высоченных табуретках, помахивая ногами в воздухе. Возможно, некая ролевая игра.. сидя на жердочке, поглядываешь за эвакуаторами, получая удовольствие от БИТ Цезаря??

    [официантке] Ну несите же скорей!! Простите, это ОН?? Вы не ошиблись??

    Поковырял вилкой. Попробовал на вкус. Прочувствовал. Повторил.  Никаких ролевых игр. Травка, гренки, майонез и чиккен. До ГМО — как до луны и обратно. Публика – средней антисексуальности девчушки с задиристыми мальчишами-кибальчишами, галдящими и махающими свеженькими пластиковыми гаджетами.

    Расплачиваюсь и сливаюсь. Навсегда.


  • #

  • #

    Sungate. Кальян.

    Легко отужинал с приятелем вчера. Не поздним вечером. Покурили кальян – совсем не плохо даже за столиком у окна, хотя диванов размазаться – целый зал.

    Все отлично. Начиная от свободной парковки в закутке, сервисом, едой – салат с морепродуктами и рисовой лапшой легок и волшебен. И конечно, вечерний романтикЬ Тверской очень способствует неторопливой беседе.

    Играет новый лаунж-микс =раньше дарили фирменный СД с ним. Сейчас-увы. Или не свезло?


  • #

    Black Berry.

    Новый проект Ginza – ребятам с РО безусловно знакома их лохокухня «Япошка» — где на стартер можно взять чукку и заесть пельменем. Молодящимся папикам – «Прадо» кафе – к которому не стыдно подкатить на одноименном внедорожнике c кенгурином. Реклама активно ротируется на «Мегаполисе» — решил заехать, посмотреть, благо на Мясницкой – ну не совсем.  Предвкушал рождения  клона «Дантесс» — корни «Япоши» давали полное основание. По привычке вымутил роскошный диван в самом лучшем локейшене – второй этаж, крайний правый угол, размазался, посмотрел в окошко.. передернуло. Неоновая надпись «Бакинкский дворик» в полный рост. Нет, ну что за нах* — приведешь так девушку, поваляться, кальян-шмальян и все такое – а эти нечистоты будут резать глаза. Фу.

    Ближе к полуночи кухня закрыта, бар работает… но так, нехотя, до шести утра только планируется в ближайшем будущем. Ну да ладно. Выпил рестретто, оттенил его вкус водичкой из-под крана VOSS   и свалил. Официант метался к столику достаточно часто – но видимо по-первости.

    Что могу сказать… спите спокойно, тов. Кацнельсон! Гинзе еще стараться и стараться. Это не вареников навернуть.