• Негрони!

    Давненько не выкладывал в наш уютный чатик свой любимый коктейль — #Negroni 👌

    Факт действительно тревожный, но. Стоило мне только об этом ПОДУМАТЬ — айфончик мигом подбросил фоточку на главный экран 📺 Сила мысли, чтоб я так жил 💭

    Знатоки с полу-взгляда поймут, ➡️ NOOR, и точка🥃 Внутренний голос подскажет, что нужно было не выкладывать с кондачка первое, что подложили.

    А не лениться и поискать картинки из ToMy Negroni Bar Патрики❗️ Куда Сергей Валерьевич, мое почтение, позвал на пред-открытие и наливал от души🔝

    Исправлюсь — прогуляюсь, обязательно загляну. ГЕДОНИЗМ — всегда в 🧡 #жермес

     


  • #

    Две ЗВЕЗДЫ⭐️

    Снизу #190SL #W121 ➕ #Pagoda ⭐️ #W113 🚀 Команда #жермес сделала их СВЕРХ-НОВЫМИ ✈️ С СУПЕРСИЛОЙ ➡️ ЖИЖИТОЛ ➡️ ИИ ➡️ БИРЮЗА 💎 #tealcrstl 👌И это НЕ #GullWingFactory 🏆


  • А это — НЕВЕРОЯТНЫЙ Родстер #SL под кодовым номером #R107!

    Модель пришла на смену #Pagoda. 

    В нее воткнули все величие немецкой инженерии🥁 V8, супер АВТОМАТ, КЛИМА, Музыка, электро-пакет🍿

    Получилась легенда 8️⃣0️⃣-х, которой место на красной ковровой дорожке ❗️

    Такой взаправду был у Майкла Джексона, а теперь может быть и у ТЕБЯ👍

    Ищи его в моей уютной тележеньке и помни. Мечты сбываются не только в Газпроме 💨

    Имя канала — @zhermes_pro

    От всего большого 🧡, 

    #жермес


  • Привет!

    Я — Кирилл, мне ⃣⃣,, и я технологический ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ👌

    В середине девяностых я изобрел, а моя команда реализовала первый в стране ТЕЛЕБАНК©️ = телефонный банк🔥

    За последующие четверть века он вырос до мощнейшего цифрового банка, в пике обслуживал МИЛЛИОНЫ 🍋 клиентов — розничных, малый бизнес и корпОв.

    Если вы пользовались им – плюс в карму❗

    Это мое дело жизни, с которого не сворачиваю ⃣⃣ года, о-майн-гош!

    Предприниматели создают СВОИ СОБСТВЕННЫЕ 👍продукты, делающие мир лучше. Это их кардинальное отличие от бизнесменов, которым не важно, чем заниматься, были бы деньги.

    Печаль в том, что в банковском секторе предпринимателей и визионеров НЕ ОСТАЛОСЬ 🎩

    Их место заняли удобные наемные менеджеры, сидящие на хорошей зарплате и на попе ровно.

    Цель таких «удобных» одна – сохранить свое место. Именно поэтому в индустрии совсем нет прорывных продуктов, а то, что есть – грусть/тоска. Обнять-заплакать.👌

    ТЕЛЕБАНК©️ мы пересобрали в цифровую ИИ платформу для 🥈серебряного поколения,

    Пенсионеров, кому цифра с ИИ дают возможность социализироваться и заняться микробизнесом🕺🏻

    Почувствовать нужность и значимость, завести новых друзей и банально заработать вторую-пятую пенсию‼

    Старые автомобили, которые мы делаем новыми в цифровой ИИ платформе Бирюзовый Кристалл 💎 #tealcrstl – цифровая трансформация малого бизнеса.

    Простыми словами – парень в гараже может крутить гайки, и зарабатывать очень хорошие деньги. Ему не нужно искать и общаться с клиентами, размешать рекламу, прогревать лидов, знать бухгалтерию и уметь составить договор. Кристалл все делает сам✔

    Нужно лишь хорошо уметь делать свою работу руками. Крутить гайки в гараже молодому – или вязать свитер пенсионерке – не важно.

    Хорошо делай – прекрасно будет👍

    Такие дела.

    С вами был визионер и технологический предприниматель #жермес

    PS Фоточка старая из MTC – Microsoft Technology Center🚀


  • Вчера был невероятный день !

    РЕТРО РАЛЛИ в Архангельское Аутлет, что символично. Тяжелый люкс выставляет старые модели моды🎩.

    Старые машины проезжают мимо, оставляя клубы сиреневого тумана💨

    КДС — Коллекционер Должны Страдать © — и точка❗Участники ралли дружно покатились по маршруту, пытаясь разгадывать ребусы со стрелочками👌

    Страдания — не наш метод❗ Погуляли, да и поехали обедать в Причал. И знаете что? Погоды стоят невероятно дивные.🍹

    Магия золотой #Pagoda — парковщик выставил прямо у входа. Между бесконечными чоооооорными G и такими же черными микроавтобусами засияло солнце 🌞

    Неспешный обед на берегу и неторопливое возвращение в город по Рублево-Успенскому сделали мой день👌Ради таких моментов и стоит жить.

    Гедонизм от #жермес высшей пробы👍

    Лето чудовищно короткое, и мы наслаждаемся каждым погожим деньком🍹

    Все это красивое легко можете повторить и вы❗

    Серебряная ПАГОДА  #w113 ждет тебя в ТГК👆

    Причалить в ПРИЧАЛ на стиле — бесценно🥂


  • Лето без КАБРИОЛЕТА – деньги на ветер️

    Сам со снесенной крышей почти четверть века -о-майн-гош!

    Первой была Z4 – табуретка для юноши, у которой двери закрывались с таким же звуком, как у холодильника ЗИЛ🎩

    Символизм, если вы понимаете, о чем я)

    Продал еe в GQ Bar 👑 Зануде – впоследствии уважаемому банкиру международного класса Валентину Валентиновичу, привет, братэлло👌

    К чему клоню. Некоторые кабриолеты – настоящие произведения искусства на колесах❗

    Но никак не для музеев или душных коллекционеров, что стирают с них пыль и накатившую скупую слезу 😹

    КАБРИО создан для езды летом КАЖДЫЙ ДЕНЬ, что делаю в охотку сам.

    Выбор ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! Взгляните на фоточки, не ленитесь, кликните➡️

    Невероятное время! Конец восьмидесятых – все на ПИКЕ славы. Сейчас даже сравнить не с кем ни по каким показателям. Мадонна, слава б-гу, еще поет🥈

    Всех селебрити объединяет Mercedes-Benz SL. Кабриолет, ставший ИКОНОЙ поколения.

    Дальше ребята из Штутгарта зашли не в ту дверь, и ДВА следующих поколения SL пошли по бороде🧔‍♀️

    Самая мякоктка – такой же SL, как у Майкла Джексона, может быть и у тебя❗

    Моя команда сделала его практические новым, все как мы любим, разобрали, восстановили, собрали заново.

    С жижитолом, ИИ и бирюзой 💎 #tealcrstl, но это не точно!

    SL  #r107 — ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КАБРИО на каждый день, а ему, на минуточку, слегка за сорокет))  🏆

    Он прямо сейчас в уютной тележеньке  #жермес. Залетай и хватай✔️

    А то убежит❗


  • #

    Привет друзья, сейчас будет КАМИНГАУТ !!!

    Присядьте и пристегнитесь, пару слов о моем хобби для затравки👌

    Крепкая спайка ЖИЖИТОЛ + ИИ. Именно так, интереса ради, и создаю ТЕЛЕБАНК© для пенсионеров.🔜

    Где бабушка разговаривает с телевизором. 📺 Вместо того, чтобы ТАПАТЬ пальцем в приложеньку для хипстеров (Sic!)

    А теперь – КАМИНГАУТ❗️На самом деле я – ЮТУБЕР🔥

    Только и живу тем, что снимаю для вас КРАСИВОЕ 🏆

    Отбивку зачитаю на ЮТУБЕРСКОМ речитативом🔝

    Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, пишите комментарии, и будет вам СЧАСТЬЕ👍

    Искренне ваш, в некотором роде визионер, футуролог и ЮТУБЕР,

    #жермес


  • # ,

    Внимание на экран!

    Друзья, если вы планируете выставиться на ПМЭФ🚀 или другом знаковом мероприятии👌

    Мы можем легко сделать ваш стенд ЦЕНТРОМ ПРИТЯЖЕНИЯ правильной публики❗️

    Экспозицию обязательно посетят все важные (и нужные вам) гости. Отметят СМИ, лидеры мнений и прочие инфлюенсеры🕺

    Все как на картинке – выкатим классический автомобиль. 🚗 

    Обернем эту красоту искусством – ГОТОВО‼️

    Уникальность, эксклюзивность, моментальная отстройка от скучных конкурентов.🏆

    Легко устроим Public Talk со спикерами –коллекционерами, искусствоведами, художниками👍

    Можно дополнить аукционом и фуршетом 🍾с незаметным глазу онбордингом. 

    Стучитесь. Откроем❗️

    Ваш, #жермес


  • #

    Утро понедельника добрым…бывает!

    Статистика, сухая наука о цифрах, приносит нам чудесные новости❗️

    Охват этого богоспасаемого паблика уверенно держится на отметке ОДИН МИЛЛИОН 🍋 уже в течение НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ! 

    Были взлеты до 1️⃣.5️⃣ ПОЛУТОРА МИЛЛИОНОВ, но просадки, чтобы упасть ниже заветной цифры с ШЕСТЬЮ НУЛЯМИ – ни-за-что! Йооооооохууууууу🔥

    Цифры космического масштаба 🚀

    КРАЙНЕ ВАЖНО, что мой личный бренд технологического предпринимателя #жермес продвигается миллионной аудитории!❗️

    За личным брендом стоят ценности, что моя команда несет миру👇

    B2C – ТЕЛЕБАНК©️для СЕРЕБРЯНОГО ПОКОЛЕНИЯ – пенсионеров! Цифровая ИИ платформа БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЙ – телевизор 📺 и умная колонка в качестве каналов коммуникации👵

    B2B — GROXIS © — UBER для стройки. ИИ платформа для цифрового застройщика и возможность для обычного человека начать свой бизнес, крутя баранку грузовика или джойстик экскаватора👍

    Все, как мы любим, с блэкджеком (зачеркнуто) бирюзой 💎и человекоцентричностью! 

    Напоследок, но не в последнюю очередь — #GullWingFactory ✈️– настоящая революция в мире классических автомобилей! 

    Не переключайтесь, весна 🌸пришла, наступает самая жара! Ждите захватывающих прямых включений!🔥


  • #

    Восьмого МАРТА!

    Мадамы и Мадемаузели❗️Леди и Мисс❗️Синьоры и Синьорины❗️Девушки и Дамы❗️

    От всего своего большого сердца 🧡 #жермес поздравляю вас с прекрасным праздником👯

    Желаю, чтобы мужчина смотрел на вас, как кот 🐱 на гирлянду!

    Остальное все категорически не важно‼️

    Мужчины, поднимем же бокал выстуженного шампанского 🍾 за красоту, что нас окружает и наполняет жизнь счастьем!

    Ура 🔥

    PS Только сегодня цветы и мороженное отпускаются в одни руки!


  • # ,

    Прощай, АМ/РМ!

    Друзья, я к вам с печальными новостями! 💔

    На ресторанном ландшафте большого города внезапно и без объявления. Образовалась пустошь. В месте силе команды #жермес – Пожарском Переулке.🚒

    Ресторан АМ/РМ (ощущается как АС/DC) – ВСЕ! 🎩

    Можно было бы пошутить, сгорел на работе или просто случился пожар – НЕТ! 

    Экономика, она должна быть экономной, и в связи с рыночной ситуацией собственники приняли решение проект закрыть.🎩

    От лица постоянного гостя и гедониста могу выразить двумя словами – ОЧЕНЬ ЖАЛЬ❗️

    Место было великолепное, кухня – превосходная, искусство на стенах и прекрасная публика. Локация, сами понимаете, просто бомбическая, но и она не спасла.

    Такие дела, и они печальные. На фото – Сеньора Птича ©️ наслаждается пастой на веранде. 

    Но есть и хорошие новости‼️PAGODA, такую же, как на картинке, можно закатить себе в гараж ПРЯМО СЕЙЧАС!🔥

    Все подробности в уютной тележеньке – действуй! Скоро весна!👯


  • #

    Весна!

    Первый день весны начну с сухих цифр. Охват этого во всех отношениях прекрасного паблика достиг космических ПОЛУТОРА МИЛЛИОНОВ!❗️

    Спасибо вам, дорогие друзья‼️

    Наша миссия – нести вам радость и счастье! Искусство, классические автомобили, мероприятия, где все это круто замешивается. 

    Вечеринки с шампанским и музыкой на виниле. Возможность обрести новых друзей, близких по духу, с которыми легко👯

    Встретить свою любовь, что для взрослого человека чертовски сложно в этом мире🥂🍾

    Для мужчин в самом расцвете сил путь к прекрасному начинается с классического Mercedes-Benz. Моя команда делает их АБСОЛЮТНО НОВЫМИ👌

    С помощью дижитола, ИИ, 💎бирюзовых технологий. Вовлечение, удача, смекалка и везение — смешать, но не взбалтывать🍸.  

    Я же, человек, кто все это придумал и воплотил в жизнь. Технологический предприниматель с мощнейшим личным брендом #жермес 👍

    На личном примере показываю, как можно каждый летний день наслаждаться кабриолетом, которому, на минуточку, больше 60 лет.

    Не становясь при этом душным страдающим коллекционером🎩

    Кащеем, чахнущим над своим златом! (частично ржавым)))

    Этот год – воистину переломный! В конце марта мы делаем знаковое мероприятие – трендсеттер.

    Буду все показывать и рассказывать, не переключайтесь❗️

    А еще мы строим #GullWingFactory –   и это просто дальний космос🚀


  • Гутен, как говорится, морген, леди и джентльмены!

    Прошу внимание на экран👌

    Встречайте – ADENAUER❗️

    Максимальная роскошь от Mercedes-Benz поколения 5️⃣ 0️⃣ -х.

    Четырехдверный кабриолет. Произведение ИСКУССТВА – скульптура 🗽 на колесах. Из современности даже не с чем сравнить.🎩

    И знаете что? Аденауер УЕХАЛ!❗️Прямиком с этого места, своим ходом. К счастливому новому владельцу. 

    Возможно, для этого баловня судьбы такое событие — всего лишь один маленький шаг👣

    Но для всей индустрии классических авто в нашей стране – ГИГАНТСКИЙ СКАЧОК🚀

    Сбылась моя мечта! Чтобы можно было купить КЛАССИЧЕСКИЙ Mercedes-Benz точно так же, как и НОВЫЙ🔥

    В салоне официального дилера, пусть даже бывшего. Начать путь в новый дивный мир КРАСИВО. 🍾

    А не как обычно, от мутного перекупа (Sic!) с пыльной – грязной подземной парковкой. И пересчетом кэша на заднем сиденье.💩

    Моя команда задала отличный тренд. И мы раскачиваем его во всю мощь✈️

    Берите ручку, записывайте❗️

    В конце марта мы делаем невероятное мероприятие. Классические кабриолеты, искусство и игристое🍾

    Public Talk – вести его буду я. 

    Приглашенные спикеры – настоящие ЗВЕЗДЫ! ⭐️

    Художники, владельцы галерей, аукционных домов. 

    Знатоки в искусстве, вине и классических автомобилях. 

    Инвесторы, гедонисты, банкиры, меломаны – любители лампового звука и винила.🕺

    Следите за анонсами, и да. Возможность попасть в этот прекрасный круг есть ВСЕГДА❗️

    Главное – непреодолимое желание стать счастливым! 

    Пишите, да обрящите) 

    От всего большого 🧡сердца,

    #жермес

    PS. На фото — Сеньора Птича©️ с произведением художника Дмитрия Октябрьского «Три вороны». 🐦‍⬛ 🐦‍⬛🐦‍⬛(кто-то считает, что четыре)). Приобретено на мероприятии неофитом.


  • Пионер!

    Год назад аудиофилия головного мозга выглядела более дорого и богато. Центральное место занимал бАбинник Техникс. Который, на минуточку, сверх-скоростной. Легко позволял крутить мастер-ленты, и вы уже не понимаете, о чем я.
    Замысел был чудовищных высот. Примерно, как у Илона Маска датацентры в космосе. У обычных аудиофилов послушать мастер-ленту – целый ритуал.
    Принять ванну, выпить чашечку кофе с коньяком. Ментально настроиться. Прогреть кабели на сковородке. Лампы в усилителях оставить включенными на сутки, зимой – бесплатное отопление.
    И только после всего этого стряхнуть пыль с бАбины, намотав ленту на шпиндель.
    Неторопливо, старомодно, с обязательным пу-пу-пууууууу и старческими охами-вздохами.
    Да к черту всю это тягомотину! Проснулся, а пока льется ристретто, нажал на кнопку-получил результат. Лучший звук, что может быть. Да и магию крутящихся катушечек никто не отменял. Все это на кухне, чтобы два раза не вставать.
    Идея дьявольски хороша. Но проверка гипотезы дала отрицательный результат. И дело было не в бАбине. В репертуаре. Что на ленточках чудовищно узок и в основном проверенные десятилетиями баллады. О потерянном времени.
    Утром же душа просит что-нибудь бодрое, легкое, и желательно из Петер’с Поп Шоу. Если не смотрели его в детстве – считайте, целая музыкальная эпоха прошла мимо.
    Короче. бАбинник унес. Вместо него поставил то, что на картинке справа.
    Вы все равно не понимаете, что это, но определенно -КРАСИВОЕ!
    Такие дела!
    Ваш в некотором роде гедонист, аудиофил и меломан,
    #жермес
    PS Фанат PIONEER с пионерского галстука.

  • Встречайте – КАБАН !

    ️Автомобиль, который можно оставить в семье на ВСЮ ЖИЗНЬ.
    Но не стать страдающим-средневековье–коллекционером.🎩 Смахивать пыль тряпочкой и выкатывать по праздникам.
    Ездить КАЖДЫЙ ДЕНЬ!❗️В морозы и снегопады. Тем более, в лютую жару. Все потому, что лучшим автомобилем в 90-е был S-Class. А лучшим в S — КУПЕ. Оно и верно, к чему лишние пару дверей человеку про удовольствие за рулем🔥

    В свою эпоху это был воистину революционный авто. У ближайших конкурентов даже близко не было ничего подобного.👌

    Стоил, как крыло боинга✈️ на чугунном мосте. За топовую комплектацию можно было купить пяток пятерок БМВ или парочку домов в США.

    По технике рвет современные мыльницы, как тузик грелку. Металл в 90-е был настоящим, и его не жалели. Проектируя S на десятилетия, а не на свалку истории✅

    Пламенные моторы КАБАНА – легенды. На V8 выигрывали ЛеМан. V12 – был верхом совершенства, его использовал Пагани в своих гиперкарах.🕺🏻

    Если следите за новостями, пару дней назад RENNTech показали рестомод СЕКАЧ как раз с таким V12. Очень зашла фраза из пресс-релиза “Pricing Left to Imagination”⚡

    Пишу вам все это не просто так, с кондачка. Моя команда разобрала КАБАНА до винтика и сделала его АБСОЛЮТНО НОВЫМ❗️Видео о трудовом подвиге уже томится в первом комментарии.

    Перехожу к Call 2 Action! Прямо сейчас у вас есть невероятный шанс стать обладателем именно этого КАБАНА, что на фото у избушки в ЦАО❗

    СЕМЕЙНОЕ СОКРОВИЩЕ, которое можно передавать из поколения в поколение. Автомобиль на ВСЮ ЖИЗНЬ, навсегда забыть о мыслях про китайское мыло или нелепого дизайна БМВ.👌

    Самое главное – АВТО НА КАЖДЫЙ день без компромиссов❗

    Напоследок, но не в последнюю очередь -ОЛДТАЙМЕР! 3️⃣0️⃣ лет ему стукнет в следующем году.

    Ожидание весны – лучше, чем сама весна☀️

    Все подробности, как заполучить КАБАНА – сами знаете где! В моей уютной тележеньке – залетай, или проиграешь!

    Искренне,
    #жермес

  • #

    That’s Life!

    Понимание, что нужен автомобиль если не на всю жизнь, то надолго. Приходит со взрослением. До этого чувствуешь себя собакой в середине упряжки. Вроде как бежишь и быстро, но вид не меняется. Все благодаря стараниям маркетологов.

    В далекие прекрасные времена, когда деревья были большими. Ты мог вальяжно, на стиле, заглянуть в салон официального дилера БМВ. Сесть за столик к менеджеру, и заказать себе НОВЫЙ Х5.

    Разумеется, до этого не смыкая глаз неделями. Конфигурировал в конфигураторе почем зря. Слушая мнения диванных умников на профильных форумах БМВ-клуб.

    Но дорогой идешь верной. Купить авто «из наличия», что собрал и привез в салон условный «самарин». Означает одно – быть, как все.

    Вроде и пропеллер на капоте, но черное-на-черном (Sic!). Менеджеры продаж собирают машины «в наличие» ну никак не для тебя. Для трейдина через три года, когда черный осточертеет до черноты.

    Эйфория – собрал-заказал-получил-кайф! Длится примерно пару лет. До нового рестайлинга, когда, казалось бы, новейшие светодиодные фары оборачиваются лазерными.

    А твои начинают выглядеть, как телевизор КВН. Огромный же дисплей в салоне с невероятной мультимедией по щелчку пальцев становится, как старый Андройд.

    Но самый мощный удар в солнечное получаешь, пригласив даму в Белый Кролик. Автомобиль сияет, как новый, сам в ударе от своего величия.

    После ужина, на паркинге, дама смотрит на карету, что понесет в мир удовольствий и ночных приключений. И с улыбкой произносит ОДНО магическое слово.

    -Дорестайл?

    Карета вмиг превращается в тыкву. А ты, вроде как с иголочки одетый, рельефный молодой человек в самом расцвете сил. Оборачиваешься скуфом с поникшим взглядом.

    Смотришь на все это, что вожделел, и выдаешь то, с чем придется жить всю жизнь.

    Пу-пу-пуууууууу……



  • # ,

    Реми Китчен — ВСЕ!

    Забежал быстро перекусить в Remy. Хостесс усадила так, что мама-не-горюй.
    Справа парочка, гости из солнечных республик. Мадам в норковой шубе и шапке. Паренек в длинном пуховике — гусинице.
    Слева, тоже из солнечных. Трое молодых, в свитерах, худи и пуховиках по пояс.
    Люди в верхней одежде сидят за столами. Жрут, и включают тиктоки с громкостью. Чувак в гусиничке тайком тянет вейп и дымит.
    Официантки в футболках носятся, как ужаленные, полная посадка.
    Сижу между людей в тяжелой верхней одежде, ем пасту.
    И мне впервые за долгое время стало очень стыдно за наших рестораторов.
    Это даже не провал.🎩
    Допускать такое в «премиум» (Sic!) общепите – полное и окончательное крушение всех надежд.
    Шесть букв. Вторая – И.
    Реми Китчен, прощайте.
    Ваш навсегда бывший гость,
    #жермес

  • Напишу вам о любви🧡

    Но зайду издалека. Последние лет пять, несмотря на полный апофигей вокруг. Развиваю историю – мечту #жермес. 💥

    Хочу создать место силы для узкого круга своих. Особняк в центре, с искусством, баром, вином, музыкой на виниле. 🎵

    Куда можно прийти, как к себе домой. Частный музей, где можно выпить вина в приятной расслабленной атмосфере🍷. Именно музей, коллекция искусства в котором принадлежит членам клуба. 

    И чтобы никто никогда не продавал недвижимость в дубаях / сочах, без ментор–коучинг- психологов, крипты и прочей шелухи. Узкий круг ограниченных людей (с) – если знаете, кто это сказал – жму руку.👍

    Постоянно ходим и смотрим. Галереи, аукционные дома, коллекционеры, антикварный салон, закрытые тусовки, показы, дегустации. 🍾Отдельно рестораны в особняках – в этом году им будет ох как тяжко. 

    Не просто смотрим, сами устраиваем мероприятия – с художниками, классическими автомобилями, шампанским — уверен, вы в курсе.🥂

    И знаете что? Везде. То есть абсолютно везде. Где аккуратной незаметной ниткой. А где наваленным цыганским швом. Выступает ДЕЙТИНГ 🕺🏻

    Для взрослых людей. По-настоящему взрослых, даже не топ-менеджеров в найме или собственников, гастролирующих со своим цирком.🎡

    Людей, у кого есть свобода и все остальное)) 

    Но счастья тирэ любви нет, и светит, как обратная сторона луны. 🌒 

    И никакая цифровизация, дейтинг сервисы ничего с этим сделать не могут. 

    Не верите? И не надо❗️


  • #

    Йо-Хо-Хо!

    С новым прекрасным годом, дорогие мои читатели!