Рубрика: Автор счастлив


  • #

    Хамон, бэйби, лайт май файр!

    Читатели. Вот такую подставку с ногой хамона, а также специальный острый нож нужно оттащить в родную столицу. Накидайте конкретики — возможно ли вообще? Мясо же. И если да — как лучше упаковать и в чем везти? Чемодан специально покупать для оказии? С одеждой как то стремно ложить класть.

     


  • #

    Утренний завтрак с видом на море.

    Остатки вчерашней паэльи. Хамон, бэйби, хамон, сардины. Релакс, А-Ха играет из jawbox. Знаешь, о чем терки? О Русакове. Как же так его выманили на раз-два..по щелчку. Посему не автомаршрут Белорусия-Польша, далее самолетом везде, например, на Гоа??? Наверное, телочка зачеркнуто невеста раскололась..поживем-увидим.. Мог бы стать народным идолом, борцов против убийц на дороге- водителей без прав на хундаях, прости господи.. Как следствие -что делать и как быть с величайшей проблемой современности — пьянством за рулем! *делает глоток великолепнейшей Grand Reserva*
    Доброе утро, мальчики и девочки!

    20121014-124503.jpg



  • #

  • #

    Proseco. Холодное. Из горлА.

    Что может быть лучше в качестве начала дня?  Доброе утро, дорогие друзья! Автор говорит спасибо от всего сердца вечному городу, спасибо тебе, Рим, за вчерашний ливень как из ведра. Навостряю лыжи в другой прекраснейший город на планете — Барселону, где Вика и Кристина! Мерзните, трепещите, промокайте-орбакакайте, но не вздумайте переключаться!




  • #

    На балконе с ноутом. Вид на ночное небо сквозь пальму.

    Очень хорошо на душе, знаете ли. Или это просто заканчивается граппа? Не, ну как ты мог подумать, где ее купишь, тем более ночью то? Приятель угостил, не последний человек в мире управления взаимоотношениями с клиентами, скажу я вам.. Посидели на свежем воздухе, расслабились, терки потерли про проекты космические. Рыжий, по началу следивший за происходящим, во время осознал важность момента. Какой там истерики — свернулся где-то в номере клубочком в уголке, дабы не мешать. Рим, друзья-товарищи, фантастичен. Завтра с утречка прямиком на руины, благо из окна видать. Доброе утро, но. Как кто вот вштыривает бродить в сорочке, рваных джинсах да мокасах на босу ногу по городу, и это все в октябре, прошу заметить!


  • #

  • #